Отказывается есть магазинное

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.

Может ли ваш муж иногда есть магазинные полуфабрикаты?

Никогда не ест
1
14%
Может иногда, но неохотно
3
43%
Он их только и ест
0
Голосов нет
Настойчиво требует домашнюю еду
0
Голосов нет
Одинаково ест и домашнее и магазинные блюда
3
43%
Муж выкидывает магазинное сразу в мусорку
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 7
Аватара пользователя
Galina
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 22:05

Отказывается есть магазинное

Сообщение Galina »

Девочки, я заколебалась готовить каждый день. Муж покупные пельмени и котлеты есть отказывается, а у меня каждый день готовить изыски времени нет. Так ведь каждый настаивает на шедеврах, то курицу ему запеки, то шарлотку сделай. У вас у всех мужики привередливые или могут и покупное съесть?
Аватара пользователя
lenochka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 07:34

Re: Отказывается есть магазинное

Сообщение lenochka »

Мой ест и то и то. Если у меня есть время я готовлю, если нет он и пельмешки отварит поест и макароны с сосиской или сарделькой слопает. Просто твой муж думает что ты на работе прохлаждаешься, а не вкалываешь как пара Карло.
Аватара пользователя
Алиана
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 22:51

Re: Отказывается есть магазинное

Сообщение Алиана »

У меня тоже не ел магазинное и полуфабрикаты пока я в больницу не попала. Так муж живенько научился и пельмени варить и яишку жарить. Короче они могут поесть и магазное, но только если припрет.
Калина

Re: Отказывается есть магазинное

Сообщение Калина »

Мы с мужем долго воевали по поводу еды, но пришли к консенсусу каждый ест что хочет или все едят замечательное блюдо кавказской кухни под названием "жричодали".
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение