Познакомилась, влюбились, но оказался женат и соврал об этом

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Аватара пользователя
Blacklady8
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2022, 07:10

Познакомилась, влюбились, но оказался женат и соврал об этом

Сообщение Blacklady8 »

Доброго времени суток, девушки! Пишу вам потому что хочется обсудить и немного разложить по полочкам в голове, а самой не получается. Такая ситуация - я живу за границей. пару лет назад познакомилась с мужчиной - оба учились в универе на профессиональных курсах. Он мне понравился но почему то я решила что он гей. Как-то по домашке сконнектились, где-то он мне помог, где - то я ему, какие-то проекты вместе делали, вместе готовились к экзамену. Сдружились, сблизились, потом как-то стало понятно что он не гей и мы друг другу нравимся. Мне он очень понравился, причем на уровне физическом, просто рядом быть, интеллектуально, характерами. Мы очень как бы дополняли друг друга, просто кайф общаться, рядом находится, вместе чем-то профессиональным заниматься. Очень много обнимались, он предложил мне кое- какую помощь в чем мне было тяжело. Не денежно, не экстремально необходимо, а именно такие моменты когда человек видеть в чем у тебя трудность и предлагает помочь. Я тогда еще не влюбилась, но влюблялась точно.

И тут он меня огорашивает, что оказывается женат. Я поначалу спрашиваю его что он имеет ввиду еще не разведен, но разошлись. Однако он говорит что нет, живут вместе. Мой конечно следующий вопрос как ты так смог живя вместе общаться со мной смсками до 2х ночи , учиться ночь напролет и тд? Она была в отъезде? Говорит нет, живут вместе в квартире, она была рядом. Ну а дальше какая-то их грустная история что все у них плохо.
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Познакомилась, влюбились, но оказался женат и соврал об этом

Сообщение Пушинка »

В данной ситуации решать только вам, сможете ли вы с ним быть в статусе любовницы или нет. Я думаю с женой не станет расходится, если бы его не устраивало, то давно был уже был разведен. А так ему очень удобно, вроде как женат, а это по статусу выше в глазах близких и друзей, а то чего не достает в браке можно ж на стороне найти. Так что думайте или вы перестаете с ним общаться и ищете мужчину свободного во всех отношениях или так и остаетесь на втором плане.
Аватара пользователя
Blacklady8
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2022, 07:10

Познакомилась, влюбились, но оказался женат и соврал об этом

Сообщение Blacklady8 »

Нет, любовницей не вариант, такого для себя не рассматривала, но вот такая ситуация что чувства появились и глубокие у меня до того как узнала о его статусе, а тут оказалось что он скрыл что женат. С его стороны думаю что тоже есть , но это больше говорит плохо о нем, тк он знал что женат но позволил себе чувства. И то что у него чувства или нет тут совершенно не важно. Насколько я смогла понять что они не разошли, не взяли перерыв, живут вместе, а значит он активно в семье. Для меня не вариант сразу - какие бы у них не были отношения это их дело но для меня он не свободен. Что делать со своими чувствами, вот что не понятно. как так сделать чтобы себе не слишком больно сделать? Я удивленна что он соврал, совсем не вписывается в поведение взрослого независимого адекватного человека. Понятно же если он хотел общаться, дружить или серьезно встречаться - то надо было сразу быть открытым о своем статусе если хотел что-то адекватное построить. Как тут переварить для себя? Не хочу себе как-то сделать больно, или как то ухудшить свое состояние. как выйти и этой ситуации без сильных эмоциональных потерь? С женатым я не буду встречаться, не вижу смысла вообще для себя. Вариант типо уговорить его чтобы оставил жену вообще не рассматриваю - зачем мне мужчина которого можно в таком уговорить. Я б никогда не рассматривала вариант несвободного и не позволила себе влюбиться, но так оказалось что он скрыл и я позволила себе открыться и влюбиться. Вот теперь что делать со своими чувствами? Просто переключиться, не думать, повстречаться с кем-то еще попробовала и не работает. Что же делать?
Последний раз редактировалось Blacklady8 17 авг 2022, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Познакомилась, влюбились, но оказался женат и соврал об этом

Сообщение Пушинка »

Переключись на себя, смените прическу, цвет волос, макияж ну и гардероб. Это поможет вам осознать что вы идете к новой жизни и забываете старую. То что вы не можете ни с кем встречаться, значит вам никто не понравился, ищите дальше. Я думаю после того как вы над собой поработаете вам будут больше внимания уделять мужчины. Станьте ярче и перестаньте думать о нем. Пока вы не изменитесь внешне и внутренне вы так и будете вспоминать о нем, жалеть что не вместе и искать встречи. Это вам не к чему, зачем терпеть боль. Тем более вы сами сказали что от жены он не уйдет, а если и уйдет нужны ли вам отношения ценой вытрепанных нервов? Подумайте об этом.
SvetlanaSS
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 23:03

Познакомилась, влюбились, но оказался женат и соврал об этом

Сообщение SvetlanaSS »

Не думаю, что это серьезная проблема, все преодолимо, поскольку люди сходятся и расходятся. Логично. Так что прим развитии отношений ваш друг возможно выберет развод и останется с вами. А лучший вариант, если между всему вами появятся дружеские отношения.
Ответить