Мужчина ничего не заработал за всю жизнь?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Цезарина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 10:34

Мужчина ничего не заработал за всю жизнь?

Сообщение Цезарина »

У всех ли есть хоть одно дача, своя квартира, машина (любая)? А если у мужика нет и не было ничего, даже своей квартиры, хотя работал на заводе в ссср. Т.е женился и зная,что ничего нет и к нему где прописан с матерью тоже нельзя, мать хочет жить одна. И идет жить к теще и жене. Естественно в этой квартире делать ничего не охото и чуть что жена скажет надо делать, сращу убегает жить к маме, как запасная квартира, там его накормят и оденут,потом опять возвращается к жене и так по кругу .Так и дожил до пенсии, а за плечами ничего. Он считает,что машины,квартиры или дачи нереально купить работая на заводе. Сам он очень любит отдыхать, жена у плиты он в кресле у тв, т.е когда был более молодой все ему было лень, ни к чему не стремился,то сейчас на пенсии он как инвалид, а жена от него что-то ждет еще, как мужскую руку, при этом он прижимистый и денег не хочет тратить ни на что. Хочет чтобы жена или дочь его в пожилом и в старом возрасте обслуживали, он все уже отпахал свое на заводе.
Ваше мнение, кто то ему должен что-то? Сейчас у многих которые имеют дачи, машины и квартиры с неба упали? Или к пенсии хоть что-то заработали себе?
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Мужчина ничего не заработал за всю жизнь?

Сообщение Оленька »

Мне кажется что при огромном желании можно заработать на свои нужды, а на что сразу не выходит можно взять ипотеку или кредит, но некоторые думают что в современном мире можно вот прям сразу взять и за например условно 10 лет на квартиру заработать. Никто не спорит, при должном усилии и везении можно. Я считаю что если у тебя есть семья, то надо стараться ради нее и прикладывать все усилия чтоб было комфортно жить. Знаю примеры в семьях когда одна жена на себе все тянет, а муж прохлаждается, но я считаю что карма таким мужчинам обязательно прилетит, рано или поздно. Я со своим мужем живу в ипотечной квартире, да она у нас не с бухы барахты, а так сложилось что хоть ипотечная но своя.
Vasilisa
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 апр 2022, 09:40

Мужчина ничего не заработал за всю жизнь?

Сообщение Vasilisa »

Хорошо конечно, когда в наследство остаются квартиры и дома, многие к старости сдают в аренду и на то живут. Но в другом случае приходится горбатиться полжизни, чтобы к старости иметь свой угол.
SvetaMishlen
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2022, 20:35

Мужчина ничего не заработал за всю жизнь?

Сообщение SvetaMishlen »

Сейчас мужчину мужчиной то не всякого назовешь , как говорила моя хорошая знакомая яйценосец обыкновенный.
Не у всех к сожалению есть стремление быть главным добытчиком в семье . Такое вот поколение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение