Муж не ест супы

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Аватара пользователя
Фрида
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:20

Муж не ест супы

Сообщение Фрида »

Ой, девочки, совсем замаялась. Не могу заставить мужа есть супы. Уж и готовила так как ему мать готовила, и с ингредиентами колдовала, все равно не ест. Конечно может раз в год съесть, но без удовольствия. Я например, с сыном постоянно едим, сын тоже постоянно говорит что, мол папа скушай супа, это вкусно. Суп это ж полезно для желудка, его надо есть, а то можно ж и болезни ЖКТ запросто получить. Я вот и думаю может еще способы есть или просто забить.
Аватара пользователя
Antilopa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 дек 2017, 10:31

Re: Муж не ест супы

Сообщение Antilopa »

Мне кажется что проще забить чем взрослого человека заставить что-то есть, это же не ребенок. А так спроси его может ему нравятся например только борщи или вермишелевые супы. У меня муж тоже супы не охотно ест, а вот горячую кружку магги за милую душу уплетает, говорит что тяжести на желудке нету. Ну да, если желудок крепкий, то можно потравиться всякой фигней.
Pet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 01:19

Re: Муж не ест супы

Сообщение Pet »

Фрида писал(а): 05 дек 2017, 18:33 Ой, девочки, совсем замаялась. Не могу заставить мужа есть супы. Уж и готовила так как ему мать готовила, и с ингредиентами колдовала, все равно не ест. Конечно может раз в год съесть, но без удовольствия. Я например, с сыном постоянно едим, сын тоже постоянно говорит что, мол папа скушай супа, это вкусно. Суп это ж полезно для желудка, его надо есть, а то можно ж и болезни ЖКТ запросто получить. Я вот и думаю может еще способы есть или просто забить.
Прямо моя ситуация, только мою жену зовут не Фрида и сын суп ест скорее как лекарство!
Ещё бы! Аргументы "железные": ЖКТЖПТУФХЦ напрочь заболит и выболит!
Меня этой суповой пользой и обязанностью мать, бабушки, тётка, жены, тёщи и многие другие женщины с детства по настоящее время весь мозг вые...
Всё есть лекарство и всё есть яд: вопрос лишь в дозе. В данном случае, на лицо явная передозировка... не в пользу лекарства.
Забейте уже наконец!!!
Ответить