Мой идеал

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
КивиК

Re: Мой идеал

Сообщение КивиК »

Мой идеал это сильный качек
Anitablack

Re: Мой идеал

Сообщение Anitablack »

А вот у меня всегда были идеалами - мужчины с темными волосами и глазами, невысокого роста(сама маленькая), а влюбилась в парня высокого блондина с зелеными глазами и никогда бы не подумала, что захочу видеть такого мужчину рядом с собой, а потом поняла, что не в его внешности дело - а в его отношении ко мне, в его любви и заботе, а внешность - это все фигня, красота уходит, а душа остается, вот и вывод: не по внешности надо выбирать, главное чтоб вы были близки по духу!!!
nati87nati

Re: Мой идеал

Сообщение nati87nati »

Ну фиг знает как у вас, но у меня идеалы меняются каждый год...
ddiana1978

Re: Мой идеал

Сообщение ddiana1978 »

Угу, и у меня так же.
kwitka

Re: Мой идеал

Сообщение kwitka »

А мне повезло... для меня идеален тот кто со мной рядом)))
maria224

Re: Мой идеал

Сообщение maria224 »

Мой идеал, светлоглазый, высокий,спортивного телосложения молодой человек. Чтобы он не пил, не курил, не изменял, любил только меня, защищал меня, проявлял энтузиазм к работе, брюнет, любил заниматься любовью, был серьезным.
NICAT.59

Re: Мой идеал

Сообщение NICAT.59 »

Мой идеал - любимый)
Ответить