Мой идеал

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Klim

Re: Мой идеал

Сообщение Klim »

А я люблю, когда от меня пахнет борщом, а не сигаретами...
palmirra

Re: Мой идеал

Сообщение palmirra »

А мне нравится как пахет мой мужчина после занятия любовью.
машуня

Re: Мой идеал

Сообщение машуня »

А для меня идеал тот, кого я люблю. Со всеми его недостатками и отрицательными чертами. Если я его полюбила, то он идеален vzad Вот в описываете своего идеального мужчину, а встретив такого сможете ли вы его полюбить? Будет ли вам с ним интересно?
Лилия

Re: Мой идеал

Сообщение Лилия »

Для меня идеал это высокий, худой, с темными волосами и зелеными глазами и обязательно с большими и мужественными руками(ладони). Конечно это собирательный образ, причем только внешности. а все потому, что я люблю мужчину совершенно на идеал не похожего внешне, а внутренне он для меня самый, что ни на есть идеал.
Зайка

Re: Мой идеал

Сообщение Зайка »

А для меня идеал - романтичный блондин с полудлинными волосами и голубыми глазами ))) И чтоб профессия какая - нибудь творческая была. С ума по таким схожу...
Анна44

Re: Мой идеал

Сообщение Анна44 »

А для меня вообще идеала не существует, что бы мы себе не фантазировали, то что бы не придумали, это всегда останется только нашими грезами и мечтами.
Тогда зачем себя обманывать и что то себе придумывать? Мы можем полюбить человека такого типа, на который ни когда не обращали внимания. Так случилось у меня :D и я очень счастлива.
annochka

Re: Мой идеал

Сообщение annochka »

Мой идеал это мой муж... Он очаровательный и по характеру самый лучший....
Кисуля

Re: Мой идеал

Сообщение Кисуля »

Чисто внешне мои идеалы это актеры Дженсен Эклз, Йен Сомерхолдер и Кристиан Бейл)) Характеры беру присущие их героям, ибо не стала бы расписывать идеального (на мой взгляд) мужчину, если бы он мне не нравился)) Итак: мой идеальный мужчина должен обладать отменным чувством юмора, быть немного циничным, саркастичным и ироничным и иногда чуточку непосредственным. Обязан быть волевым и сильным (морально), чтобы чувствовать себя за таким, как за каменной стеной. Естественно должен быть искусным любовником, не знающим равных) На его божественную задницу обязательно должны сыпаться приключения, увлекая и меня в водоворот событий)) Еще одна банальность - никаких финансовых неурядиц - идеальный мужчина должен быть идеален во всем)) конечно я не говорю, что он должен быть ходячим кошельком, но обеспечить свою женщину и семью просто обязан. И, конечно, в любых отношениях должно присутствовать взаимопонимание и доверие, без этого далеко не уедешь... (хотя немножко ревности не есть плохо) )))

что ко всему этому добавить?... ничего хорошего наверно не получится, ибо не знаю я пока таких мужчин, но искренне и горячо надеюсь, что они существуют!!!!!!!!))))
anett

Re: Мой идеал

Сообщение anett »

Мой идеал это красивый самец. Моему потомству нужны хорошие гены. Конечно он богат. Очень умён. Причастен к научным разработкам, двигает человечество вперёд. Великолепен в постели. Разумеется в меру накачанный. Здоровый. Владеет собой. Безжалостен к конкурентам. Силён морально, подчиняется только мне.
РозаЛина

Re: Мой идеал

Сообщение РозаЛина »

Мой идеальный мужчина - умен, обаятелен, аристократичен, остроумен.
Ответить