Мой идеал

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Мой идеал

Сообщение Lady 69 »

Таких точно не бывает. А вообще когда идеал строишь, нужно понимать, насколкьо ты этому идеалу соответствуешь! hihi
Нимфа

Re: Мой идеал

Сообщение Нимфа »

Внешность не важна абсолютно!
Приветствую такие качества как забота, доброта, понимание, внимание, терпение.
Не приветствую гордыню, эгоизм, надменность.
Malivina

Re: Мой идеал

Сообщение Malivina »

А я считаю, что идеальных людей не существует и мужчин в том числе...
Аватара пользователя
marisha_212
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:37

Re: Мой идеал

Сообщение marisha_212 »

Malivina писал(а): 23 янв 2018, 01:26 А я считаю, что идеальных людей не существует и мужчин в том числе...
Идеальный мужчина он потому и идеальный, что создан нашим воображением.
Задайте лучше себе вот какие вопросы: достойна ли я идеального мужчины? Э-это р-раз.
Есть ли у меня право иметь такого мужчину, НИЧЕГО не давая взамен? Э-это д-два.
Станете ли ВЫ сами от э-этого лучше?

Навряд ли.
Вот и попадаются нам по жизни неидеальные люди, чтобы мы САМИ могли стать лучше и добрей, победить СВОЙ скверный характер, преодолеть СВОИ недостатки, воспитать СВОЮ волю и проявить Любовь.
Alina

Re: Мой идеал

Сообщение Alina »

Я больше 3-х лет встречалась с по-настоящему красивым мужчиной, но вот в чем загвоздка - он понимал что красив, отсюда эгоизм и пренебрежение... Он был картинкой, которой я хвасталась, как мужчины хвастаются новой машиной, но в итоге эта картинка мне наскучила, теперь у меня молодой человек, с которым мне хорошо, комфортно, интересно - мне плевать, что он не высокий, что он лысеет медленно но верно, что носит вытянутое на коленках трико и танцует от радости - мне с ним ХОРОШО!
Вот он - идеал!
Карлуша

Re: Мой идеал

Сообщение Карлуша »

C болью в сердце должен констатировать, что со вторым вашим блудным сожителем произойдёт тоже самое, что и с первым: вы года через три также разочаруетесь в э-этом как и в том.

Потому, что в жизни есть не только подъёмы, но и спады. А у вас отношение к мужчинам ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ, как к автомобилю. Нет, даже не как к автомобилю (за тем хоть ухаживают: моют, полируют, тюнинг делают) а как к ПИЩЕ: пожрали и ... забыли!
До тех пор пока опять жрать не захочется.
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Мой идеал

Сообщение Володей »

Идеалов на свете нееет!!!!!! Никто неидеален!!!!! А судя по первому сообщения темы, девушка ещё и в сказки верит)))
Если вы найдёте свой идеал, вы просто разбежитесь с ним через пару месяцев именно потому что вас в нём всё устраивает! А всё почему??? да потому что одинаковые полюса отталкиваются, а противоположные притягиваются!!
дорожите лучше тем что есть, а то мы мужики и так умирающий вид))))
Klim

Re: Мой идеал

Сообщение Klim »

Много нового узнал :)
Очень полезный у вас форум :)
doch_milena

Re: Мой идеал

Сообщение doch_milena »

Мой идеал - это мой муж, красивый, подкачанный, добрый, заботливый, умный, да много что еще, а главное, что МОЙ!!!))
madamborsh

Re: Мой идеал

Сообщение madamborsh »

Я люблю брутальных мужчин: с лёгкой небритость и ароматом "туалетная вода+запах сигарет"... мммммммммм
Ответить