Проявлять внимание или казаться равнодушной?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Хулиганка

Проявлять внимание или казаться равнодушной?

Сообщение Хулиганка »

Всем Доброго дня!
Очень нужен ваш совет, милые дамы.
В октябре прошлого года я познакомилась с молодым человеком по интернету. Мне - 24 года, Ему - 28. Я не обращала на него особого внимания, он на сайте выпросил мой номер телефона и начал мне регулярно звонить, просто поболтать, да поинтересоваться как у меня дела. Виделись с ним редко, потому что я много работаю и свободного времени очень мало. На первых свиданиях меня очень пугала его напористость, приходилось постоянно его тормозить, поэтому я сделала после первых двух свиданий перерыв, чтобы разобраться в себе, ему я никогда первая не звонила, всё он, даже когда мы с ним не виделись, он звонил мне регулярно. Так прошел месяц и накануне Нового Года он позвонил и пригласил меня отдохнуть на дачу, сказал, что собирается компания его друзей, все едут с девушками, спросил не буду ли я против поехать с ним. Я согласилась и прекрасно понимала, что в этот вечер тормозить его нет смысла, да и я уже была не против, а даже за.
Мы провели Чудный Вечер, он не отходил от меня ни на шаг, да и ох-ах был замечательным. Затем он на Новый Год уехал в другой город к родственникам, звонил мне регулярно, в Новогоднюю ночь поздравил смс-кой. А когда возвращался обратно, позвонил мне, когда еще был в пути, сказал, что хочет увидеть............ он приехал, я села в машину и сразу поступило предложение поехать к нему red ...........поехали, посидели, попили пива, поболтали и я осталась у него ночевать. Утречком он меня завёз прямиком на работу. А после этого как ни звонок, так сразу предложение "Поехать посмотреть на ёлки", я уже ничего не понимаю......... ясно, что на начальном этапе, да и потом ох-ах очень важен, но не на первом же месте.
На прошлой неделе ездили попариться в баню, я с ним, и его друг с девушкой, замечательно провели время... Он всем меня представляет, как свою девушку, но у нас так и остается "Ох-ах - Рулит"...
Я ему первая не звоню, никогда........... хотя, сейчас понимаю, что слишком начинаю ввязываться и моя независимость, которой я горжусь, уже начинает меня же напрягать. Да и не только это, хотелось бы ему конечно показать ответную симпатию... Но я боюсь.. Очень хочу с ним поговорить, что такие отношения меня напрягают, что должно быть как-то больше романтики, что ли? А не так, все просто и конкретно. Запуталась я окончательно... Ведь отношения только начинаются, а уже столько непонятного. И не рано ли с ним такие беседы заводить?
Посоветуйте, как поступить? Заранее благодарна
Hello Kitty

Re: Проявлять внимание или казаться равнодушной?

Сообщение Hello Kitty »

Просто попробуй рассказать о своих мечтах и желаниях. Он прислушается и постарается выполнить.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение