Любовь

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Аида

Любовь

Сообщение Аида »

Здравствуйте! Меня мучает вопрос один и мне сказали что тут мне помогут... Я не могу понять любит парень или нет... Как это понять? И какие поступки говорят о любви или наоборот? Спасибо.
Луна

Re: Любовь

Сообщение Луна »

Главное знай - не важно, что он говорит, важно,что он делает.) Вообщем главное не слова, а его поступки..) ведь лапшу на уши навешать многие могут... тот, кто действительно любит всем телом и душой всегда будет только стараться радовать свою женщину.. будеть стараться делать приятное. ) он будет уважать тебя, твое мнение, прислушиваться к тебе. Ну и конечно, будет стараться всегда и везде быть с тобой.)
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Любовь

Сообщение Мираж »

Начнем с того, если человеку все равно что ты чувствуешь, о чем ты думаешь и т.д., то это любовью назвать нельзя. Любящий человек сделает все ради твоего счастья!
Murena16Filly

Re: Любовь

Сообщение Murena16Filly »

Согласна с Луной. Надо не слушать, а следить за его руками. Как только его руки касаются тела, одежды, значит парень сейчас любит, если не касаются, не любит. Просто.
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Любовь

Сообщение Охотник »

Как мужчина могу сказать: Нимфа абсолютно права, у Луны есть ошибки.
1. Любящий мужчина будет стремится не огорчать любимую, но радовать далеко не всегда (например ценой лжи врядли и т.д.).
2. Любящий мужчина будет хотеть быть всегда рядом, но любовь это ещё и труд. Мужчина (если не дурак) то осознаёт что необходимо не только завоевать женщину но ещё и удержать, то есть сохранить её любовь. И в этом контексте прежде всего её уважение.
Из опыта. Хотел разорвать отношения. Барышня была молода и не хотелось её травмировать. Решил проблему просто. Дал ей всё: абсолютное внимание, постоянно рядом (по первому зову), обсуждение и решение только её проблем (обсуждение моих проблем пресекал односложными ответами: мол это мелочи). За два месяца я добился желаемого. Хотя тёплые отношения сохранились на долго.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение