Мужчины и их вредные привычки (алкоголь, курение)

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
RUBAMO

Мужчины и их вредные привычки (алкоголь, курение)

Сообщение RUBAMO »

Я считаю что мужчина должен выпивать, но в меру допустимого, а также мне очень нравится когда мужчина курит - это делает его солиднее.
Салидат

Re: Мужчины и их вредные привычки (алкоголь, курение)

Сообщение Салидат »

Мне тоже нравится когда мужчина курит, это очень возбуждает и делает его мужественным, чувствуешь что за ним как за каменной стеной. Мой муж например и курит и выпивает.
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Мужчины и их вредные привычки (алкоголь, курение)

Сообщение Охотник »

А как же здоровый образ жизни???

Бред какой-то...

Я никогда не курил и не пил и не буду. Почему вам не нравятся нормальные?

А такие динозавры вас устраивают...
Амрина

Re: Мужчины и их вредные привычки (алкоголь, курение)

Сообщение Амрина »

Охотник, такие как ты например привлекают меня. Непьющие и некурящие хорошие отцы бывают, а то от того что мужик выпьет страдает жена и дети. Я за непьющих мужиков!
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Мужчины и их вредные привычки (алкоголь, курение)

Сообщение Охотник »

Спасибо.
Я не спорю... Вот например я отношу к ужасной привычке - играть на компьютере. Многие парни просто пропадают там!
День за днем... и даже ночью... :x

Я сам Очень долго бестолку играл за компом... Но потом решил полностью бросить это дело. И бросил! Уже 3 года не играю ни в одну игру! И все равно... даже спустя 3 года, как я бросил - иногда вспоминается та ностальгия по некоторым играм. Ощущения не забылись досихпор... Впрочем играть за компом не только не интересно, но и некогда.
Кисонька

Re: Мужчины и их вредные привычки (алкоголь, курение)

Сообщение Кисонька »

Охотник, ты прям супер мужчина! Где вы такие обитаете? А мой муж прям виснет на компе, ничем не могу отвлечь, как будто привязан.
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Мужчины и их вредные привычки (алкоголь, курение)

Сообщение Охотник »

В игре по за компом по инету есть 3 больших минуса:
1-е У игрока остаеться меньше свободного времени, чтобы заниматься нормальными делами.
2-е Игрок нервничает, когда играет, и тратит здоровье
3-е - вытекает из 1-го и 2-го - зависимость. Он думает только об игре, даже когда нужно сосредоточиться на другом деле.

Кисонька

А что он реально много играет по интернету?
Может быть стоит заинтересовать его чемто другим? Попробовать объяснить что свободное время нужно тратить на развитие самого себя или на полезное дело... Ведь у него наверняка нет оправдания своим посиделкам за компом? Если он считается с твоим мнением - пускай хотя бы подумает над этой проблемой. Пусть также подумает над совмещением полезного с приятным. Нужно найти именно такое увлечение, которое будет нравится ему.

Вообще я как-то раньше западал на Старкрафт, но был случай, когда мне встретился один игрок, который меня начал убеждать что это дело непременно нужно бросать. Мы общались с ним часа 2 на эту тему... И ты знаешь, как говорится собутыльник собутыльника поймет лучше других. На меня это очень подействовало! Я не сразу бросил компьютерные игры, но дальше меня уже никто к этому не подталкивал...

Я к примеру все пытался научиться рисовать, хотя так и не научился как следует, но все-таки я это дело не забросил.
Или можно пойти на какие-нибудь тренировки, заняться танцами или боевыми искусствами . Тоже очень занимательное дело, интересное мужчинам. Только сразу хочу предупредить, что это дело совсем не сочитается с компьютером. Сам почувствовал... Компьютер также, как сигареты и спиртное затормаживает чувствительность и мышление, а боевые искусства его наоборот стимулируют и развивают.
Кисонька

Re: Мужчины и их вредные привычки (алкоголь, курение)

Сообщение Кисонька »

А ты сколько времени проводишь за компом? Моему мужу уже ничего не интересно. Я в отчаянии...
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Мужчины и их вредные привычки (алкоголь, курение)

Сообщение Охотник »

Та я сижу за ним только на работе. И то - все что я делаю за ним - в свободное от работы время занимаюсь изучением сайтостроения. Кроме того у меня небольшой доход в интернете, который я планирую увеличить. Сегодня к примеру пол дня в магазине раскладывал товар, а вторую половину дня - сидел за компом - страничку писал...
Когда как. Могу сидеть, могу не сидеть... Но зависимости особой нет.

Когда прихожу домой - от безделья порой не знаю, чем заняться. Телек смотреть не люблю. Учится рисовать - влом. Но приходится преодолевать эту лень. Надо же чем-то заниматься. Пытаюсь чего-то... Но за компом вечером обычно не сижу вообще.
Кисонька

Re: Мужчины и их вредные привычки (алкоголь, курение)

Сообщение Кисонька »

Вот все бы были такими как ты. Мой муж вот до свадьбы за компом вообще не сидел, а как поженились так сразу за комп.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение