Что делать с хамами?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Карл

Re: Что делать с хамами?

Сообщение Карл »

Вот так живёшь себе, живёшь тихохонько, бережёшь э-эмоции, играешь сам с собою в шашки и нервы не шалят. Но! Жить в обществе (учёные его ещё называют "социум") и быть свободным от общества НЕЛЬЗЯ! И вот как покинешь э-этот свой "вакуум" и выйдешь в свет, так в э-этом самом социуме тебе тут же нахамят ...
Идёшь по Абрикосовой, свернёшь на Виноградную, а на Тенистой улице порадуешься солнечному дню и всех готов любить, но ... Вдруг толкнёшь прохожую:
-- Извините, девулька!
А она как откроет рот и хочется блевать:
-- Не ну до чего же обнаглели? И ведь творят чего хотят. А ещё очки надел, тилигентция! Извиняться будешь перед своею тёщей ... И ведь прётся как танк прямо по людям! Ты купи себе очки со стёклами потолще ...
-- Ну здравствуйте, милая, здравствуй ХАМ!

А ведь если вдуматься, то мы и все вокруг нас как в зверинце живут, мы ВЕЖЛИВОСТЬ утратили: обращаемся дружка к дружке не по батюшке, всё норовим обозвать по матушке. "Пошёл ты на хутор!" вместо "Здравствуйте!". И э - это мы называем "радостью общения"... Так что же? Нам всем теперь ходить только глядя под ноги чтобы хаму не наступить на больной мозоль? И жить как свиньи не видя неба?

Хама может остановить только слово грубое. Или пуля! Но мне с детства вдалбливали в голову (и вдолбили): толерантность, плюрализм мнений, либерализм, человеколюбие ... Но если говорить честно, положа руку на сердце, то человек бы с дюжину я б точно застрелил!

Мой вам совет, девульки: если вам нагрубят в автобусе, нахамят на улице, снизойдут презрительно в магазине иль в метре вы, когда возвратитесь домой, съешьте тарелку пельменей, выпейте рюмку бренди и сыграйте сами с собою в шашечки за двойным замком.

Или купите пистолет ...
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Что делать с хамами?

Сообщение Gonoreyka »

Карл
Мне понравилось! Злободневно.
Изображение
Аватара пользователя
zernyshka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 17:53

Re: Что делать с хамами?

Сообщение zernyshka »

Сати писал(а): 16 янв 2018, 16:02 Не первый раз встречаю хамоватых парней, прям прохода не дают. Главное им говоришь отойди и не хочу знакомится так они вслед говорят : " Иди на ... кошелка". Прям неприятно. А как вы боритесь с такими типами?
Может быть ты так выглядишь что они думают что к тебе можно просто подкатить? Попробуй одеваться поскромнее, в менее яркие тона. Серая классика, свитер, обувь без каблуков.
Гость

Re: Что делать с хамами?

Сообщение Гость »

Карл писал(а): 16 янв 2018, 18:25 Вот так живёшь себе, живёшь тихохонько, бережёшь э-эмоции, играешь сам с собою в шашки и нервы не шалят. Но! Жить в обществе (учёные его ещё называют "социум") и быть свободным от общества НЕЛЬЗЯ! И вот как покинешь э-этот свой "вакуум" и выйдешь в свет, так в э-этом самом социуме тебе тут же нахамят ...
Идёшь по Абрикосовой, свернёшь на Виноградную, а на Тенистой улице порадуешься солнечному дню и всех готов любить, но ... Вдруг толкнёшь прохожую:
-- Извините, девулька!
А она как откроет рот и хочется блевать:
-- Не ну до чего же обнаглели? И ведь творят чего хотят. А ещё очки надел, тилигентция! Извиняться будешь перед своею тёщей ... И ведь прётся как танк прямо по людям! Ты купи себе очки со стёклами потолще ...
-- Ну здравствуйте, милая, здравствуй ХАМ!

А ведь если вдуматься, то мы и все вокруг нас как в зверинце живут, мы ВЕЖЛИВОСТЬ утратили: обращаемся дружка к дружке не по батюшке, всё норовим обозвать по матушке. "Пошёл на хутор!" вместо "Здравствуйте!". И э - это мы называем "радостью общения"... Так что же? Нам всем теперь ходить только глядя под ноги чтобы хаму не наступить на больной мозоль? И жить как свиньи не видя неба?

Хама может остановить только слово грубое. Или пуля! Но мне с детства вдалбливали в голову (и вдолбили): толерантность, плюрализм мнений, либерализм, человеколюбие ... Но если говорить честно, положа руку на сердце, то человек бы с дюжину я б точно застрелил!

Мой вам совет, девульки: если вам нагрубят в автобусе, нахамят на улице, снизойдут презрительно в магазине иль в метре вы, когда возвратитесь домой, съешьте тарелку пельменей, выпейте рюмку бренди и сыграйте сами с собою в шашечки за двойным замком.

Или купите пистолет ...
smileab smileab smileab
Была и я... кхе-кхе... когда-то молоденькой девушкой. На хамство отвечала пощечиной. Как-то сходило мне это, причем, хамы сразу отставали.
Современным девушкам я бы такого не посоветовала. Внучке моей знакомой недавно незнакомый парень-хам нос сломал: она ему влепила за то, что он ей на улице под юбку лез. Она просто шла по улице среди бела дня, никого не трогала... А надо сказать, что девушка скромная и одевается всегда прилично, то есть, юбка была нормальной длины. Скажи она ему слово грубое, возможно, только синяком бы отделалась. Пуля? Хорошо бы... Но только в тюрьму не хочется. За сломанный нос ему, конечно, ничего не было.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение