Re: Стесняюсь и боюсь начать отношения с парнем, которого люблю.

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Alyona

Стесняюсь и боюсь начать отношения с парнем, которого люблю.

Сообщение Alyona »

Здравствуйте! :)
Такая ситуация. Мне 20 лет. Год назад познакомилась на работе с мужчиной, ему сейчас 29. Более чем на простое общение изредка не рассчитывала, думала что я для него маленькая, что ли. Но через несколько месяцев нашего знакомства (виделись нечасто на работе, переписывались по инету, личных встреч не было) был корпоратив на работе, мы весь вечер общались, танцевали вместе) он предложил мне личную встречу.. Но это было не свидание, просто совместное времяпрепровождение, узнавали друг друга лучше.. Постепенно эти встречи (кино, кафе, катки, выставки всякие. концерты) переросли вроде как в свидания.. Я видела и чувствовала что нравлюсь ему как девушка, он пытался пару раз меня поцеловать, я уворачивалась.. Хотя больше всего на свете этого хотела!! Моя стеснительность природная и волнение не давали мне расслабиться... ну он как то в шутку это переводил, улыбался. Через пару месяцев наши встречи стали реже гораздо, и чаще на работе, чем лично..И смотрел он на меня по другому.. Я написала ему, что очень расстроена что мы стали общаться в основном по интернету и значительно реже.. Он ответил, что ему кажется, что мне вся эта тема не интересна. Но это не так вовсе!! Ещё через какое то время наши непонятные отношения переросли в дружеские.. Он рассказывает мне много чего, не всегда учитывает что я девушка в конце концов, младше его, и многих вещей еще могу не знать.. Он вообщем решил, что я не воспринимаю. его как мужчину, а как друга вполне. у нас много общих интересов и совместных занятий) В таком амплуа мне легче с ним, хотя дело в том, что я думаю. что люблю его... ни к кому никогда не испытывала подобных чувств. С тех пор, как я познакомилась с ним, меня не интересуют другие парни, совсем... Мне кажется, что он моя судьба.. И если не он - то никто. Было много знаков и я просто уверена. Помимо этого есть сильное желание и влечение к нему.. Именно к нему, а не просто желание заниматься волшебством. Как будто электрический ток по телу проходит, когда он обнимает меня на прощание или берет мою руку в свою.. У меня уже крыша едет от этого всего. Постоянные мысли о нем и об этой ситуации не дают мне сконцентрироваться на работе и учёбе.. Он относится ко мне по дружески, но я знаю, что по прежнему привлекаю его как девушка. И если я проявлю инициативу - всё будет отлично.. Но проблема в том, что я просто безумно боюсь и стесняюсь.. и волнуюсь, не могу откровенно поговорить с ним никак... каждый раз думаю, что все изменю и решусь наконец, и никак. Меня как будто парализует, когда он рядом, не могу сказать ему что хотела и боюсь прикоснуться лишний раз, сгорая от желания.. :cry: Он нужен мне, но я боюсь что-то испортить, боюсь что его отношение ко мне изменится в худшую сторону.. И боюсь стопроцентно доверять..
Понимаю, что возможно это звучит глупо, но вот такая ситуация. Кроме того у меня не было еще серьезных отношений, а тем более с парнями старше меня..
Девчонки, у кого-то были похожие ситуации? Хотелось бы узнать) Буду рада любым советам и благодарна. red
Аватара пользователя
migera
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:33

Re: Стесняюсь и боюсь начать отношения с парнем, которого люблю.

Сообщение migera »

Привет :) Думаю, встречи стали реже, поскольку ему просто наскучила платоническая любовь. Он мужчина-полигамный самец, и пошалить ему в любом случае нужен. В 18-20 лет я предпочитала общаться исключительно со сверстниками, не понимала, что может быть общего у молодой невинной девчонки и взрослого опытного мужчины. Сейчас мне 23 и у меня есть любовник, которому 35. Мне уютно и интересно с ним, но несколькими годами ранее я бы его однозначно послала :D К тому же тебе всего 20-весь мир у ног, жизнь только началась, мужчин наверняка будет ещё множество до тех пор, пока ты найдёшь настоящую любовь. Мой тебе совет, перебори себя и ещё раз всё взвесив, решись и соверши волшебство с ним. Если вы не будете после этого вместе, твой первый раз хотя бы пройдёт с человеком, которому ты доверяешь и которого хорошо знаешь. А сделать это не сложно, просто скажи ему - хочу, чтобы ты был первым. Далее всё от него зависит. Кстати, у моей подруги была подобная ситуация. Он ей отказал, она поплакала, а через пару месяцев встретила классного молодого парня,сейчас они поженились). Не загоняйся по этому поводу и попробуй пообщаться с теми, кто более подходит тебе по возрасту-парни 21-25лет. Это моё мнение. Удачи, напиши,если решишься ;)
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение