Проверочка....

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
клавдия

Проверочка....

Сообщение клавдия »

Недавно начала встречаться с парнем, хороший мальчик, интересный, целеустремленный, успешный. Недостатка в поклонницах, ясное дело, нету. Невзирая на уверения что я то что ему надо и что он мне не изменяет... Решила проверить. Вообще я сама могу лапши кому угодно навешать... но в данном случае, не хотелось опошлять отношения враньем. Вобщем создала новый профайл в одной из популярных социальных сетей, фотки обалденные выставила, друзей набрала, короче все как надо, не подкопаешься. По легенде мне 23 года, я иногда подрабатываю моделью (еще бы, с такой то внешностью...) живу в Москве. Ну и так ненавязчиво захожу к моему на страничку, знакомлюсь, общаемся пару дней, так ниочем. Потом пишу, что в пятницу по работе еду в Питер (он там живет), предлагаю встретиться поужинать. Он соглашается сразу же, оставляет свой номер телефона. Пишу ему в какой гостиннице остановлюсь, предлагаю там и поужинать.... Обещаю позвонить на его номер в пятницу вечером. Согласен на все. В сою очередь я как я, специально откосила от встречи с ним в четверг, и предложила встретиться в пятницу. Звонил вечером в пятницу, такой неопределенный, типа весь в работе..... освободится наберет.... Называется одной попой на двух стульях. И я вот теперь думаю, а нафик он мне такой нужен!? С одной стороны, он мне нравится. Но что это за ветренность такая?!
Александрина

Re: Проверочка....

Сообщение Александрина »

Всё нахрен шли))) такого)
клавдия

Re: Проверочка....

Сообщение клавдия »

Да,точно надо завязывать..... Ржу немогу ...Cидим вечером дома у него, разговариваем, вино пьем а он мне и говорит, что из Москвы приехала его давняя знакомая, модель :-) которой он когда то помог в жизни.... Что она предлагает встретиться, но он типа не хочет. Хотя буквально на кануне выпытывал номер и согласен был приехать к ней в гостиницу, а перед этим приглашал в дорогой и модный клуб. Но встреча по понятной причине не состоялась. Еле сдержалась...! Не перестаю удивляться,бесконечности вранья...
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Проверочка....

Сообщение Gonoreyka »

Сударыня наше мировоззрение притягивает к нам людей похожих на нас. Это связано и с манерой держать себя, и с местами в которых мы бываем, и т.д. (хотя бывают исключения). Что же вы ещё ждали ("Вообще я сама могу лапши кому угодно навешать...")?
К тому же большинство мужчин "охотники", такова природа и исторические традиции. Среди моих знакомых немение четверти таких которые могли бы серьёзно относясь к одной барышне, без угрызений совести (скорее с гордостью) единоразово переспать с моделью.
Задайте себе вопрос: как бы вы себя повели? Если бы к вам на страничку ненавязчиво заглянул ну допустим принц Уэльский. И современен стал бы предлагать встретится. Вы бы конечно послали его подольше сказав что у вас есть любимый парень????
Изображение
Гоша

Re: Проверочка....

Сообщение Гоша »

Полностью согласен с этой цитатой, какая женщина такой и мужчина. Обыкновенное очковтератильство, я не удивлюсь если бы на горизонте этой барышни появился более симпатичный и успешный мужчина, она не особо задумываясь бросила бы первого. Вообщем вы достойны друг - друга =)
V means vendetta

Re: Проверочка....

Сообщение V means vendetta »

Мда, что называется кто ищет тот всегда найдет... Может просто это не он такой любитель женщин, а вы какая то вялая спутница жизни?
Аватара пользователя
Поночка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:38

Re: Проверочка....

Сообщение Поночка »

А я такая же двуличная мразь как и он! Он так же как я в поисках идеального варианта! Встречаешься вроде б с одной, а флиртуешь со всеми, как только нашёл свой идеал, самый оптимальный и самый подходящий вариант... Так и убежал к ней сразу..
С другой стороны..... Чувствуешь себя полной мразью..
Ловец Ангелов

Re: Проверочка....

Сообщение Ловец Ангелов »

У меня нет слов, напоминает поговорку - "в чужом глазу соринку заметим, а в своём бревно не увидим"
У меня один ответ - даже бабушки говорят, что девочкам не простительно изменять, а мальчикам можно, у нас это в крови и нас не исправить никак, разве что приучить снимать тапочки на входе в комнату
Интересно как бы выглядел мужчина который не изменяет, два варианта - либо импотент, либо ботаник который не вылезает из своих насекомых =)
Даю совет - не хотите чтобы мужчина смотрел налево, будьте лучше и ярче тех на кого он смотрит, всё в ваших руках дамы
Из своего же опыта скажу - я не изменял 4 года, даже встреч на стороне не было, всегда ставил в известность что я женат, в итоге я вижу свою жену пьющую шампанское во дворе с мужиком в спортивном костюме, кроме гомерического хохота у меня эта сцена ничего не вызвала, через два дня развелись
Поверьте мужчины, не стоит себя закабалять в узы постоянных отношений если вы не уверенны в них до конца, большинство "дамочек" отказываются от венчания, а это уже первый звоночек
_p_

Re: Проверочка....

Сообщение _p_ »

Ну мы с тобой при встрече поговорим дорогая. О твоей проверке, су...
Аватара пользователя
migera
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:33

Re: Проверочка....

Сообщение migera »

Кто ищет, тот найдет. Девочки цените то, что имеете, зачем эти проверки? Теперь будешь маяться от недоверия, и жалеть о содеянном. Ничего хорошего из этого не вышло.
Ответить