Как понять чего он на самом деле хочет?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Как понять чего он на самом деле хочет?

Сообщение Gonoreyka »

Здравствуйте! Очень нужно узнать мнение со стороны. Я познакомилась с молодым человеком, в октябре прошлого года и до сих пор не могу понять какие у нас отношения...((((( Когда мы с ним встречаемся он очень ласковый, заботливый. Но при этом, между встречами мы почти не созваниваемся и не переписываемся... Он говорит что у него очень много работы. Я так запуталась... Ведь с одной стороны он вроде бы хочет быть со мной, а с другой ему это совсем не надо. Не могу его понять... А что вы думаете по этому поводу??
Изображение
анна222

Re: Как понять чего он на самом деле хочет?

Сообщение анна222 »

Девушки дорогие, есть некоторая проблема в нас. До того как выйти замуж или просто жить с парнем мы выглядим зашибись, мы ухаживаем за собой, следим за фигурой, за макияжем, выбираем что стильного одеть, но когда у нас появляется ухажер который говорит что любит нас независимо от того как мы выглядим это бред, когда начинаете жить с парнем не забрасывайте себя, не ходите дома в халате и с бигудями, это отталкивает мужчину, вы должны делать для него всё чтобы показать что вы самая красивая и самая лучшая. Когда вы на улице, в лучшем туалете вы для кого выпендриваетесь? Явно не для своего жениха. У русского народа есть такое, на улице для всех, дома ни для кого, в первую очередь думайте о своей второй половинке. Главное для нее быть лучшей, красивой и не заменимой.
Оливия

Re: Как понять чего он на самом деле хочет?

Сообщение Оливия »

Доброго времени суток, уважаемые дамы! И мужчины, если таковые имеются в ваших рядах).
Совсем запуталась в своей ситуации, поэтому набралась смелости и обращаюсь к вам за советом, надеюсь будете ко мне благосклонны и посоветуете.
Мне 26, я в гражданском браке 6,5 лет. Отношения крепкие,проверенные временем (тьфу-тьфу-тьфу)). Планировали в конце года свадьбу, детей. Но.. Месяц назад наш общий друг познакомил нас (меня и мужа) со своим другом. На 7 минуте я поняла, что он мне нравится, на 10 я его захотела, на 15 влюбилась, на 30 минуте у нас "было волшебство"( у меня в голове)... Со мной такое впервые, я чувствую запах его тела, он излучает такой бешенное приключение, страсть, химию, сердце бьется, адреналин зашкаливает, сухость во рту и бессонница)). Смешно?) Мне тоже). Неделю назад мы начали общаться в инете, первые два дня я пыталась соблюдать нейтралитет, не писала о своих чувствах, потом набралась смелости и стала прописывать тонкие намеки в сторону привлекательности его персоны в отношении себя.. И тут был шок! В 21 веке есть порядочкам мужчины! Он оказался воспитанным по старым канонам мужчиной, если дама в паре, значит она не для меня-вот так он рассуждает.
Вопрос состоит в следующем: как быть дальше? Забыть о химии, продолжать настойчиво намекать и добиться желаемого ( не скрою, что хочу я от него ласки, возможно постоянной), направить свою страсть к мужу... Что делать девочки, жду советов).
Sveta@

Re: Как понять чего он на самом деле хочет?

Сообщение Sveta@ »

Юля, прислушайся к совету Ловца Ангелов. Я бы прислушалась к нему в такой же ситуации. Ну разойдешься ты с ним, и что будешь одна. А одной тоже не сахар (по своему опыту знаю). А если будешь не одна, то не по любви. Если он совсем не ушел, значит он ждет помощи от тебя. :) Удачи!
mals_a

Re: Как понять чего он на самом деле хочет?

Сообщение mals_a »

Всем привет!!!! Я согласен с Ловцом Ангелов)))) Надо сохранять семью!!!!! Потерять, выгнать - это просто!!!!! Большинство мужчин, говорю по своему и друзей опыту просто нуждаются в помощи своей супруги. Вы девчёнки заводите своих мужчин, ВЫ же нежные создания, и никогда ОН не пойдёт к другой, не будет сомневаться.
Аватара пользователя
migera
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 13:33

Re: Как понять чего он на самом деле хочет?

Сообщение migera »

Тут даже задумываться не стоит, надо себя в первую очередь любить, пусть он ищет себя где-нибудь, а ты жить должна, твои годы уходят, а потом обернешься и что слезы, нервы и ты не с чем. Какая Италия, зачем тащить этого козла в кругосветку, чтобы он там еще рога наставлял, если куда-то ехать то одной. Тебе сейчас разрядка нужна, закрути роман не ради долгих отношений, а ради ярких и острых эмоций
kitty

Re: Как понять чего он на самом деле хочет?

Сообщение kitty »

Я тоже думаю что его надо выгнать! Тогда точно прибежит! Просто тоже на подобие такое было и в итоге я его конкретно послала и выгнала из дома и через пару дней сразу прибежал! Извенялся и т.д.!
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Как понять чего он на самом деле хочет?

Сообщение Охотник »

Ну, здесь картина вроде ясна. Мужик эксплуатирует женские чувства по полной и на стороне развлекается с малолеткой. Этот мужик не тряпка, он просто мерзавец.
А вам девушка советую найти в себе такое чувство, как "гордость" и послать чувака по-дальше. А бредятину всяких "ловцов ангелов" не читать:
"женщине проще нарушить стабильные отношения сжечь все мосты, пуститься в авантюру и начать всё с чистого листа, но это гораздо труднее сделать мужчине"

Вы в эту фразу вникли? Может наш советчик тогда скажет почему у нас столько матерей одиночек по России, которым уже ни когда не светит найти вторую половину? Мужику срулить всегда проще. Если не женат, то и алименты платить не надо. "Осчастливил" и полетел дальше, искать свою любовь.

Это был не совет мужчины. Это был совет женщины.
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Как понять чего он на самом деле хочет?

Сообщение Констанция »

marisha_212 писал(а): 14 янв 2018, 14:58 Бороться надо не за него(который шляется где попало и спит не с вами,а к вам приходит стирать грязное бельё и справлять нужду), бороться надо за себя(вам только 32)научитесь уважать и любить себя и всё у вас будет замечательно,а его гоните вон!
Это я вам как мужчина говорю,не сейчас так позже он один фиг срулит,а вы останетесь у разбитого корыта.
Согласна ее мужчина натуральный вертихвост. Бороться за него ага щас! Таких надо пинком под попу и к маме, пусть она убирает за сынком который не знает что такое семья.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение