Подскажите, как разлюбить

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
alexandra1234

Подскажите, как разлюбить

Сообщение alexandra1234 »

Добрый день всем. У меня сложилась не очень простая для меня ситуация. У меня есть молодой человек, мы с ним уже достаточно долго вместе. Год назад он мне сделал предложение, но мы пока не поженились. Решили сначала решить проблему с жильем, а потом уже и все остальное. Он мне очень дорог. Но... я влюбилась в другого. Я с ним вместе работаю, собственно он мой начальник, хотя у нас на работе очень молодой коллектив, все ощущают себя скорее друзьями, чем "коллегами", в офисном смысле этого слова:)) У него сейчас вроде нету девушки, но это и не важно. Я понимаю, что ну не могу быть с ним, даже если бы ему и нравилась. В глубине души конечно мне очень хочется, чтобы я ему нравилась, но головой я понимаю, ну нельзя никак! Но при общении с ним пытаюсь ловить все его малейшие проявления эмоций. Когда он со мной говорит, он всегда улыбается, когда я первая с ним заговариваю, у него почемуто всегда приподнимаются брови... Вот видите, у меня какая-то паранойя(( Пытаюсь его хоть как-то выкинуть из головы, но надолго не получается. И самое страшное, что он мне постоянно снится. Как-будто я сама себе противлюсь, чтобы его забыть. В каждом сне он меня обнимает, в последнем он меня целует, а я противлюсь этому... Девочки, поддержите меня, дайте хоть какой-нибудь совет, как его выкинуть из головы. Заранее спасибо!
Краля

Re: Подскажите, как разлюбить

Сообщение Краля »

Может быть стоит сменить работу?
alexandra1234

Re: Подскажите, как разлюбить

Сообщение alexandra1234 »

Это конечно вариант, но дело в том что я меньше года назад сменила не нравившуюся мне работу на эту, а эта очень нравится. И тут отношение ко мне у всех хорошее-а на новой не факт что тоже так будет:( Да и сложно у нас в городе найти работу. + в январе у меня уже запланирован отпуск, а если перейти на новое место-его еще полгода не будет. Вообщем не хотелось менять работу...
Аватара пользователя
Володей
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:09

Re: Подскажите, как разлюбить

Сообщение Володей »

Здравствуйте!!! Я мужчина и прошу прощения за вмешивание в диалог замечательных созданий - женщин!!!! Мы мужчины - вечные охотники, хищники!!! Мы чёрствые и грубые, нежные и любимые)))) К чему я всё...... Просто попробуйте своего любимого (с которым живёте) завести. Мне кажется, он у Вас, как брошенный котёнок? Милые создания Вашего пола не должны забывать о том, что из обычного мужлана можно сделать весёлого, завсегдатая компаний и полюбить его снова, надо просто правильно всё сказать!!!!!! А главное, все проблемы возникают от того, что МЫ (и мужчины, и женщины) не ценим то, что есть, а плачем по тому, что потеряли!!!! Извините за много букв, просто хочу Вам помочь!!!! Но мнения бывают разные, хозяин - барин!!! Удачи..
Нэтали

Re: Подскажите, как разлюбить

Сообщение Нэтали »

Если ты влюбилась в другого, значит те отношения, которые никак не дойдут до свадьбы, себя изжили и хорошо, что все свадьбой не закончилось, было бы сложнее. А с начальником лучше отношения не строить, если тебе эта работа нравится.
Ireineco

Re: Подскажите, как разлюбить

Сообщение Ireineco »

Вообще я считаю что переступать через любовь кощунство. Но а любовь пройдёт сама где то через 3-4 года, останется лишь тёплое отношение к человеку и грусть от упущенной любви.
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Подскажите, как разлюбить

Сообщение Lady 69 »

Дорогая "alexandra1234",могу Вам сказать,что я согласна с выше сказанным,о том что нынешние отношения не годяться. Если будуче в отношениях вы обращаете внимание на другого,тем более влюбляетесь,то ваш спутник вам не подходит. Это не ваш вариант.А то что вы влюбились в своего начальника скорее всего иллюзия, видимо вам нравяться какие-либо его качества каторых не хватает вашему партнеру настоящему. Поэтому я бы Вам советовала забыть двоих и поискать третьего настоящего. yaho
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 00:53

Re: Подскажите, как разлюбить

Сообщение Милашка »

Мне кажется останется автор у разбитого корыта. Автор, съездите с вашим мч на отдых на море например, там голова прояснится и может чувства заново вспыхнут, а то сгоряча можно дров таких наколотить, что потом годами разбирать будешь. Насчет начальника веди себя как обычный работник и все, сама потом привыкнешь к этой роли. Девочки говорят старые отношения изжили себя, так не бывает, бывает что заедает быт, а его надо разбавлять приятностями. Ой надеюсь автор не накосячит, бросит нормального, ради какого-то начальника, которому может и нужна пятиминутая интрижка.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение