Нужен женский взгляд на ситуацию)

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Nicolas

Нужен женский взгляд на ситуацию)

Сообщение Nicolas »

Девочки, привет!

Попал в интересную ситуацию, хотел бы услышать мнение девушек :)

Ситуация в следующем. Была у меня девушка, встречались всего месяц, но так хорошо все шло, я так думал, никаких негативных последствий не ожидалось... так случилось, что в течение этого месяца нашего общения был ее день рождения. Долго думал, что купить, не хотелось дарить что-то скучное и более-менее предсказуемое.. В итоге решил подарить необычный подарок: романтический вечер в отеле, в который входит ужин, сауна, ну, и, собственно, говоря, номер. Сразу мы не поехали, решили отложить на пару недель, т.к. не было возможности у нее и у меня из-за работы.
Далее все достаточно предсказуемо - мы расстались, а подарок остался неподаренным. И, в принципе, можно было бы ей его отдать, чтобы она с кем-то съездила, но то, как она поступила, отбивает напрочь любое желание это делать. Кроме того, подарок записан на меня.

Итак, первый вопрос, на который хотел бы услышать ответ: как бы вы отнеслись к тому, что парень вам подарил такой подарок? Какова была бы ваша реакция? Мне интересно с точки зрения опыта, потому что никогда таких подарков не делал, если не трудно, поделитесь, буду благодарен. Она вроде была очень рада, но интересно узнать другие мнения :)

Если честно, то терять возможность провести такой вечер не особо охота, поэтому возник вопрос, с кем поехать) на примете пока никого нет, близкие подруги (рассматривал вариант поехать с подругой, просто поужинать, а ночью устроить марафон из просмотра фильмов каких-нибудь, например) все либо с парнями, либо загружены учебой, либо работой, либо отсутствуют в доступной досягаемости...поэтому вопрос в следующем: как бы вы отреагировали, если бы к вам на улице или в кафе или в клубе или еще где-то подошел незнакомый парень и после знакомства и нескольких минут общения предложил такую поездку?? Будет ли это чересчур неадекватно??
Пошел бы проверил сейчас сам, да поздновато, а идея только что пришла поэтому решил спросить на форуме.

Реально буду благодарен за ответы на мои вопросы, а также готов принять конструктивную критику или советы какие-нибудь :)
PS мне 23 года
kisunya

Re: Нужен женский взгляд на ситуацию)

Сообщение kisunya »

Подойти с таким предложением к девушке будет по крайней мере необычно. Подцепить на такое предложение нормальную девчонку будет проблематично. По поводу подарка получилось бы очень романтично. Девушка запомнила бы надолго
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Нужен женский взгляд на ситуацию)

Сообщение Gonoreyka »

Ну,подарок канечно резковат, для месяца отношений. Могу ее понять, даренному коню в зубы не смотрят, поэтому наверно и не послала тебя в первую же минуты как ты такое предложил, вот и подождала маленько... В след.раз не торопись такие сюрпризы делать, подожди хотябы пол года. Все таки девушки впечатлительные натуры, наверно решила, что ты ее расцениваешь как девушку легкого поведения!
А может ты ей сразу не понравился, вот и искала повод... Не всегда есть смелость сказать человеку прямо, что не хочешь с ним быть и для раставания нужен повод, вот и подвернулось!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Поночка
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 13:38

Re: Нужен женский взгляд на ситуацию)

Сообщение Поночка »

Согласна, что для месяца отношений такой подарок не приемлим. Я так понимаю что уже все сроки прошли, чтоб советовать что с подарком делать, но для интереса, лучше всего в такой ситуации отказаться от заказанного номера, если есть такая возможность. Или отдать знакомым, у кого есть половинка, чтобы время хорошо провели. А вообще лучше всего голову не забивай, это мимолетный роман, в твоей жизни, через полгода скорей всего и не вспомнишь уже.
Аватара пользователя
Sia
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 06:53

Re: Нужен женский взгляд на ситуацию)

Сообщение Sia »

Честно я бы опешила от такого подарка учитывая месяц отношений. Если еще даже и намека на пошалить не было, а просто встречи прогулки, то да очень резкий подарок. Не ну я понимаю что в плане подарка у мужчин фантазии практически нет, а тут типа оригинальненько. Я бы наверное если б мне такое подарили тоже б решила разойтесь, потому что иногда лучше получить одну розочку от души чем думать что от тебя нужно только одно. Совет на будущее такого рода подарки хорошо дарить на годовщину знакомства причем не важно сколько вместе и если у вас уже были интимные отношения.
Аватара пользователя
Panama
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 00:41

Re: Нужен женский взгляд на ситуацию)

Сообщение Panama »

Gonoreyka писал(а): 12 янв 2018, 17:06 Ну,подарок канечно резковат, для месяца отношений. Могу ее понять, даренному коню в зубы не смотрят, поэтому наверно и не послала тебя в первую же минуты как ты такое предложил, вот и подождала маленько... В след.раз не торопись такие сюрпризы делать, подожди хотябы пол года. Все таки девушки впечатлительные натуры, наверно решила, что ты ее расцениваешь как девушку легкого поведения!
А может ты ей сразу не понравился, вот и искала повод... Не всегда есть смелость сказать человеку прямо, что не хочешь с ним быть и для раставания нужен повод, вот и подвернулось!!!!
Точно-точно она подумала что автор решил ее снять. Если общалась девушка с автором значит нравился, только появилась симпатия и тут в лоб вот такой подарок, еще и на день рождения. Я б наверное сходу послала, потому что во-первых знакомы без году неделю и во вторых испортил праздник поэтому девушка и решила праздновать без него.
Автор, надо аккуратнее быть с такими подарками, лучше б подарил сертификат в спа-салон, она бы оценила.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение