Помогите его понять......

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Karina

Помогите его понять......

Сообщение Karina »

Здравствуйте! Очень нужно узнать мнение со стороны. Я познакомилась с молодым человеком, в октябре прошлого года и до сих пор не могу понять какие у нас отношения...((((( Когда мы с ним встречаемся он очень ласковый, заботливый. Но при этом, между встречами мы почти не созваниваемся и не переписываемся... Он говорит что у него очень много работы. Я так запуталась... Ведь с одной стороны он вроде бы хочет быть со мной, а с другой ему это совсем не надо. Не могу его понять... А что вы думаете по этому поводу??
Кристи

Re: Помогите его понять......

Сообщение Кристи »

А вы поинтересуйтесь напрямую почему вам он не звонит и не пишет?
Karina

Re: Помогите его понять......

Сообщение Karina »

Да я спрашивала.... Он говорит много работы... Весь в делах.. Говорит, что как время появляется свободное так он сразу отвечает.... Но это случается очень-очень редко..
Кристи

Re: Помогите его понять......

Сообщение Кристи »

А вы не пробовали просто поговорить с ним о характере ваших отношений?! Ведь звонки-это такая мелочь, по сравнению с тем ,какими он видит ваши отношения? Как относится к вам? И тогда вам уже будет понятно стоит ли продолжать отношения с таким человеком!
Аватара пользователя
Lady 69
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:26

Re: Помогите его понять......

Сообщение Lady 69 »

Привет, Карина... Понимаю, может и поздно отвечаю, но только сегодня попала на этот сайт... Не поверите, но Вы описали ситуацию - один в один моя! И я тоже не знаю, что делать!
VagrantCat

Re: Помогите его понять......

Сообщение VagrantCat »

Задайте ему только один вопрос - женат ли он и как долго?
Либо гражданский брак либо официальный
Ol'ka

Re: Помогите его понять......

Сообщение Ol'ka »

Мне кажется, прости не хочу вас обижать, что вы интересны ему, но в развлекательном плане. Может ему просто не нужны отношения и все.

Вам он говорил о любви?
Аватара пользователя
marisha_212
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:37

Re: Помогите его понять......

Сообщение marisha_212 »

Вам нужно понять мужчину. Как правило мужчина не захочет от вас уходить, если вы не будете навязчивой. Если мужчина ласков с вами - это хорошо. Не стоит от него требовать, что бы он как собачка был всегда с вами, не настаивайте. Пусть он работает, зарабатывает и делает вам хорошие подарки.
Рома

Re: Помогите его понять......

Сообщение Рома »

Точно. Наверняка одновременно с несколькими крутит романы :)
Аватара пользователя
Gonoreyka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 13:31

Re: Помогите его понять......

Сообщение Gonoreyka »

Правда складывается такое ощущение что он женат? Либо правда ему только *** нужен! Нужно прямо поговорить. Уже очень много времени прошло!
Изображение
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение