Мир сошел с ума.

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Мадам Диванова

Мир сошел с ума.

Сообщение Мадам Диванова »

Или я сошла или ничего не понимаю в жизни, мужчинах, любви и отношениях.
Дамы, выношу сложившуюся жизненную ситуацию на ваше обсуждение. Прошу ваших мнений, советов.
Мне 26. Развелась совсем недавно. Коротать время в одиночестве совсем неохота. Зарегилась на сайте знакомств (СЗ). Для верности на 2х. Пишут много, часто. Внешность у меня хорошая - я миловидная блондинка. По - хорошему - сиди , выбирай, ходи на свидания. Ан нет же. Не выходит. Мужики - кто-то берет, кто-то выклянчивает буквально телефон и не звонят! Пропадают! Перестают писать! Сразу! Зачем? Почему? Просто пропадают и это массово.
Ладно. С одним мальчиком завязалась смс переписка в очень романтическом стиле, встретились - понравились друг другу. Он аж прям весь вокруг меня вился. Раз... Пропал... Я сама вышла на контакт. Встретились еще раз, опять все чудесно, опять соловьем поет... Раз! Опять пропадает. Потом опять общение... Потом сказал перезвонит, не перезвонил... Короче потом он вообще перестал даже отвечать на мои смс пропал! Причем на СЗ сидит. Заходит каждый день. Это че было вообще?
Ладно. Проехали. Новый человек. Переписка ну крайней степени трогательности, взял телефон, позвонил, ворковали пол-часа. Блин, ну я ж не дура совсем клиническая (хотя по моей истории уже можно подумать, что и да). Я вижу он прям настроен сильно в мою сторону, сказал, что ему очень нравится, как я пишу, что я другая то се не, девочки, прям реально искренне. Уж прохвостов, желающих скорее в койку, я за километр вижу. В общем прям у меня опять глаза загорелись. Разговаривали в четверг, сказал, что в субботу обязательно позвонит, договорились в воскр. встретиться. Что вы думаете? Блин, пропал! Не звонит! На СЗ заходит. На мое сообщение не ответил (сообщение было типа Женя, привет)))))
И вот таких историй уже прям накопилось. Мне уже самоубиться охота.
Че они так пропадают та? Я понимаю, например, пропадали бы после свидания первого, ну там не понравилась, то се. Ну че ДО то пропадают? Я просто в шоке, растерянности и растрепанных чувствах - и все одновременно.
Простите за многобукв.
Помогите!
palmirra

Re: Мир сошел с ума.

Сообщение palmirra »

НЕ парься!
Это те клинические случаи которые бывают на всех сайтах.
Видимо есть еще и каста "пропащих" парней на СЗ,просто ты о них не знала))
Аватара пользователя
Охотник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 15:40

Re: Мир сошел с ума.

Сообщение Охотник »

Трусливый нынче мужик пошёл glaza
kecs1990

Re: Мир сошел с ума.

Сообщение kecs1990 »

Ну это же интернет знакомства! Мало случаев, приводящих к успеху!)) Я еще удивляюсь,как люди вообще встречаются, женятся и счастливая жизнь!))) Ничего плохого не имею к СЗ, сама сталкивалась, но пока ни с одним не сложилось. Недавно познакомилась с парнем, встретились, поговорили, звонил после встречи... Оказался очень напористым, вообщем волшебство ему нужно было. Со вторым та же история, они хотят сразу в кроватку! Я в шоке!

Не берите в голову, вы же там не одна такая распрекрасная, на СЗ!)) Ну увидел другую, которая сразу готова к делу, зачем ему вы!))) Ну или просто трусят, нынче мужик такой пошел!
Ленулька

Re: Мир сошел с ума.

Сообщение Ленулька »

А я тоже посещала сайты - и тоже сталкивалась с такой ситуацией, а иногда и была на их месте.
Причин такого "мужского" поведения может быть несколько:
- он параллельно общается с несколькими - и пропадая у тебя - сейчас с другой.
- возможно его заинтересованность - это лишь спектакль - хорошо работающий.
Сама бери телефоны.
Не звони первой после пропаданий.
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Мир сошел с ума.

Сообщение Мираж »

У моей подруге тоже самое, причем она очень даже красивая и умная девушка,если б я была парнем, уж я бы её никуда не отпустила, и вроде вниманием парней она не обделена, только вот они все пропадают куда-то, без смс, без звонков, один даже полгода добивался её и встречаться начали он на руках её носил и она счастлива с ним была, жить вмести начали, а потом через 3 месяца просто в один день раз и он на неё даже смотрит по-другому, а потом сказал что вот проснулся и больше ничего не чувствует к ней! Как такое может быть??? Она конечно в шоке была, долго не могла оправиться после такого. И как помочь ей мы не знаем Zagolovu
Дымовой

Re: Мир сошел с ума.

Сообщение Дымовой »

А в реале не пробовали знакомиться?? ну там, выставки какие-нить или кафе...хотя....
правильно все говорят, мужик нынче не тот пошел,им, в большинстве случаев, вообще ничего не нужно,увы(((((
я думаю, что он сам Вас найдет, всему свое время. Удачи)
Sveta@

Re: Мир сошел с ума.

Сообщение Sveta@ »

Я тоже соглашусь с тем, что мужик нынче трусливый! Про знакомства на СЗ я уже не говорю. Были знакомства в реале, тоже также, сначала звонки, смс, а через месяц пропадают. Я просто отпустила эту ситуацию на самотек. Потом встречаю человека, которого не видела 2 года и вспоминаю :) , что он мне очень симпатичен - сейчас общаемся с ним и мне очень хочется признаться ему - но боюсь что после признания наше общение прекратиться. Посоветуйте как бы вы поступили?
Аватара пользователя
marisha_212
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:37

Re: Мир сошел с ума.

Сообщение marisha_212 »

Да вы правы мужики сейчас трусы.Мой совет не переживайте так они этого не оценят.Попробуйте знакомится не в интернете.И все у вас наладится dance
Дымовой

Re: Мир сошел с ума.

Сообщение Дымовой »

Я бы на Вашем месте все взяла в свои руки. Если нравится- скажи, так сразу станет все ясно. Дальше будет два варианта, а именно: 1. Он ответит взаимностью и будете Вы жить долго и счастливо и 2. Он соскочит.
С первым вариантом все понятно, а если будет исход не очень приятным, то просто нужно закрыть на это глаза и идти вперед. Удачи Вам!
Ответить