Почему мужчины уходят по английски

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Нонна

Почему мужчины уходят по английски

Сообщение Нонна »

Ситуация такова, когда я завожу новое знакомство. Первое время мужчины охотно хотят со мной встретиться. Или поболтать по телефону, когда проходит свидания так 3 они почему то начинают исчезать по английски не прощаясь. При этом могут и позвонить, поболтать. Не могу понять что их начинает пугать. Zagolovu
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Почему мужчины уходят по английски

Сообщение Alino4ka »

Я вот чет тоже понять не могу если тебе девушка не нравится, то на кой черт ей звонить, может конечно видят в тебе просто хорошего друга, но тогда с друзьями встречаются пообщаться. Если просто после свидания не звонит не пишет значит ты ему не понравилась вот и все. Радуйся жизни ходи на свидания, а там может и найдешь свою любовь.
Аватара пользователя
Kisa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 08:20

Re: Почему мужчины уходят по английски

Сообщение Kisa »

Значит за эти 3 свидания мужчины теряют интерес... :? постарайся быть более недоступной, сейчас этим можно заинтересовать, более невинной что ли. Если намерения серьезные у человека, то он никуда не денется, а наоборот, убедится что и ты девушка не дешевка. А если его цель примитивна - то пусть и катится куда подальше! Vot
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение