Сначала жадный любовник потом жадный муж

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Арина Абаева

Сначала жадный любовник потом жадный муж

Сообщение Арина Абаева »

Девчонки, хочу поделится радостью, я САМА бросила мужа, собралась и уехала (до этого жила заграницей). Надоело выклянчивать деньги на самое необходимое, неговоря уже об обновках. Ждала как дурочка, ну когда же он поймет... курсы дизайнера интерьера, веб дизайн курсы . бесполезно. Сначала объясняла, потом закатывала скандалы не действует. Сейчас работаю, строю свою жизнь САМА: планирую, что купить для себя и дочки (от первого брака). Закончились каждодневная уборка и готовка, - за которые спасибо не услышишь. -Девчонки если мужик жадный, БЕГИТЕ сразу, никогда не надейтесь, что он изменится, не тратьте свои красоту и молодость на Жадных мужчин!!! Могу дать много советов, сама пережила развод с мужем, знаю не понаслышке, что это такое.
Аватара пользователя
Мираж
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:00

Re: Сначала жадный любовник потом жадный муж

Сообщение Мираж »

Молодец! Сильная! Не многие могут так!
Ответить