Странно и бесит!

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Ps_Semm

Странно и бесит!

Сообщение Ps_Semm »

Еще учусь в школе, но чувство "любви" испытала раз 100... Или как назвать это чувство? Влюбляюсь всегда, а объект моей любви, может нравиться максимум 2 недели... Причем объектами становятся, то парни младше меня, то одноклассники, то студенты, то вообще какие - то звезды! Это уже просто надоедает, остановиться мой ум или сердце никак не может! да и просто если кто - то понравится, то мысли все о нем(( Как вообще отличить те самые чувства от фальшивок???
Аватара пользователя
marisha_212
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 20:37

Re: Странно и бесит!

Сообщение marisha_212 »

Дорогой милый автор у вас просто переходный возраст, лет в 20 ваше мировоззрение изменится, а пока влюбляйтесь и живите яркими чувствами rebenok
Аватара пользователя
Забава
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:39

Re: Странно и бесит!

Сообщение Забава »

Ps_Semm писал(а): 09 янв 2018, 20:31 Еще учусь в школе, но чувство "любви" испытала раз 100... Или как назвать это чувство? Влюбляюсь всегда, а объект моей любви, может нравиться максимум 2 недели... Причем объектами становятся, то парни младше меня, то одноклассники, то студенты, то вообще какие - то звезды! Это уже просто надоедает, остановиться мой ум или сердце никак не может! да и просто если кто - то понравится, то мысли все о нем(( Как вообще отличить те самые чувства от фальшивок???
Я думаю что это просто влюбленность. В школьные годы многие испытытвают это чувство, но редко бывает и настоящая любовь. Вот точно нравится две недели очень походит на влюбленность.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение