Что нельзя делать на первом свидании

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Аватара пользователя
Забава
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:39

Что нельзя делать на первом свидании

Сообщение Забава »

На самом первом свидании не нужно слишком много и откровенно рассказывать о себе – ведь в каждой женщине должна оставаться загадка. Да и вы не можете знать наверняка, что за мужчина рядом с вами и не использует ли он ваши откровения потом против вас. Не следует перебивать мужчину, пытаясь рассказать что-то о себе. Не следует отводить глаза от глаз мужчины – он может подумать, будто вам неинтересен. И совсем уж неуместны на первом свидании плоские шутки и язвительные замечания.

Не пытайтесь соблазнить мужчину сразу же на первом свидании – вы ж ведь не женщина на одну ночь? Немного скромности не помешает. И не нужно флиртовать со всеми мужчинами, находящимися рядом с вами – вашему избраннику это не понравится.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение