Уйти или остаться...

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Карина

Уйти или остаться...

Сообщение Карина »

Добрый день! Я бы хотела обратиться с таким вопросом. Общаюсь с парнем на протяжении трёх месяцев.. сначала все было хорошо, ходили на свидания, но мы из разных городов. Он очень хороший по характеру, но начали всплывать моменты, которые меня разочаровали. Ему 35 лет, но о серьезных отношениях он пока не думает, живёт с родителями и говорит, что ему страшно отделяться, меня это настораживает и немного пугает, но я это приняла. Также был разговор,ч то ему нужно ещё время для встреч, этак 3-5 лет. Возможно, он погорячился с таким высказыванием, но меня это тоже насторожило. Не знаю как поступить, вроде парень неплохой, но чувствую, что он не готов к серьезной семейной жизни. Уйти или ждать, что что-то поменяется ? Ждать от него решений или открыто поговорить, но боюсь, что его это спугнет и мы расстанемся...
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Уйти или остаться...

Сообщение Оленька »

Я думаю не стоит торопится, особенно если вы по времени очень мало встречаетесь. Это тип мужчины такой закоренелый холостяк, обычно они боятся менять свою жизнь, но если их не дергать лишний раз, то все может сложится удачно. Пока у вас есть симпатия продолжайте общаться, не давите на него серьезными отношениями и вопросами о семье, когда он будет готов он вам обязательно скажет и уж если судьба вам быть вместе, то будете, а нет, так на горизонте появится достойный человек. Иногда так бывает в жизни, что встречаются люди с одними, а потом выходят замуж и живут счастлив всю свою жизнь уже с другими.
Birdie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 17:14

Уйти или остаться...

Сообщение Birdie »

Я честно скажу, не смогла бы строить отношения с 35-ти летним мужчиной, который находится полностью в зависимости от родителей. Получается, что ему сначала нужно сепарироваться от мамки, а потом пытаться строить свою семью. Только за 35 лет он никакой другой роли кроме как сына не знает.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение