Не могу расстаться с бывшим

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Карина

Не могу расстаться с бывшим

Сообщение Карина »

Добрый день! Хочу обратиться за советом. С парнем у нас были сложные отношения, эмоциональная зависимость, несколько раз расходились и последний раз снова произошло расставание. Говорил,что найдет другую, но в итоге, через два дня говорил, что поменяется и все будет хорошо... У меня возникло недоверие, но страдаю, воспоминания давят и страх одиночества. Он снова пытается возобновить контакт, но я понимаю, что может повториться негативная ситуация и мне снова придется уйти. Он говорит, что надо пробовать, но я мечусь и в тоже время не могу его отпустить. Запуталась....
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Не могу расстаться с бывшим

Сообщение Alino4ka »

Если пока вы не хотите заводить новые отношения, то можете попробовать дать шанс, вы ничего собственно не теряете, а теряет именно он. У меня такое чувство, что человек сам не знает чего он хочет, обычно отношения или хорошие, или как у вас или происходит расставание, но такие отношения как у вас так и заканчиваются расставанием, так как терпение у человека не железное и рано или поздно это все надоедает. Попробуйте взять перерыв в отношениях на более длительный срок на полгода или год. Если он вернется и все будет по-другому, тогда да любовь есть и человек ради вас меняется и если нет, то туда ему и дорога. Поговорите с ним и выскажите все что вас не устраивает, любящий человек все поймет, а на нет и суда как говорится нет. Ну а вообще люди редко меняются, особенно если сходятся по нескольку раз, но шанс есть, хоть и очень маленький.
Birdie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 17:14

Не могу расстаться с бывшим

Сообщение Birdie »

Не стоит пытаться строить здоровые отношения с человеком, который не ценит ваши чувства. Это невозможно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение