Сложные отношения

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Карина

Сложные отношения

Сообщение Карина »

Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией. С парнем уже около 4 года вместе. Много скандалов, неуважения, и причинения боли. Он уехал в другой город и хочет, чтоб я приехала, поставил срок окончательного решения, но когда я говорю что мне нужно время,то он начинает кричать и грозит, что найдет другую. В итоге пишет, что мы расстаёмся, а потом через время, что спрашивает последний раз. У меня зависимость и невротические отношения. Как мне быть? Не могу его отпустить и понимаю, что хорошего ничего не будет там...
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Сложные отношения

Сообщение Оленька »

Ну и пусть кричит, а вы спокойно в ответ ну раз решил то давай и все. Сами не пишите и не звоните ему, а лучше всего везде добавьте в игнор. Если осознает ошибку сам приедет и умолять будет чтоб вы были с ним, а если ничего не будет, а только снова крик и скандал, то шлите лесом. Ему с вами удобно, он понял что никуда не уйдете и манипулирует этим. Надо показать свою независимость. Да и вообще я думаю с таким человеком сложно будет вместе жить. Обычно вспыльчивые люди остывают быстро когда видят безразличие к крикам и скандалам.
Карина

Сложные отношения

Сообщение Карина »

Да, теперь он осознал свои ошибки и умоляет, чтоб я приехала, говорит, что больше так в жизни не будет. Я сомневаюсь, хотя и жалко его...
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Сложные отношения

Сообщение Оленька »

Вот пусть докажет то что вы ему нужны. Пусть сам приедет и лично скажет. А то он хорошо так устроился. Вам сорвись все брось и едь неизвестно куда, а потом он передумает, а у вас все уже изменено в жизни. Если он от вас хочет жертв пусть и сам тоже не сидит на месте.
Birdie
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2021, 17:14

Сложные отношения

Сообщение Birdie »

Купите книжку Лабковского "хочу и буду", и все встанет на свои места. Вам нужно твердо обозначить, что с вами так нельзя обращаться, а если человек не изменится, сказать ему "прощай".
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение