Жизнь после измены

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
mama-class
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 10:13

Жизнь после измены

Сообщение mama-class »

Надо "понять и простить"? Или прекращать отношения? А, если общие дети? Сохранять семью?
77nika77
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 15:12

Жизнь после измены

Сообщение 77nika77 »

Мне было нереально простить измену мужу! Я вообще не вижу будущего в семье после таких поступков, даже ради детей. Вы же все равно не сможете забыть и это будет выедать изнутри, что скажется на отношениях в семье и на детях, счастливее явно не станут.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Жизнь после измены

Сообщение Оленька »

Смотрите по своим ощущениям, если вам обидно горько и неприятно, то лучше разойтись иначе доведете себя до нервоза, а нервная мама детям не нужна. О детях подумайте. Если сможете принять понять и простить и жить как жили, то пробуйте сохранить отношения. Даже если и сохраните, рано или поздно это вас начнет есть, вы можете не придавать виду, но при удобном случае ссора и здравствуй нервоз. Опять же все зависит от вашего характера и ощущений, ради детей брак сохранять не стоит, потому что ссоры и конфликты неизбежны, вы ему будете припоминать измену при любом удобном случае. Я бы на вашем месте просто отпустила бы его, а потом смотрела бы отдохнувшая от нервов на его поведение и на чувства. Вам надо успокоится и освежить голову и там уже решать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение