Я в каком то недоумении.. помогите мне понять, пожалуйста.

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
АнастасияД
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2021, 19:16

Я в каком то недоумении.. помогите мне понять, пожалуйста.

Сообщение АнастасияД »

Всем добрый вечер! Извините за беспокойство, но я не в силах понять мужчину и как себя вести. Мне 31 год, ему 47. Никогда не был женат, это точно, и он - гражданин Италии. Суть его работы заключается в путешествии по миру от компании и настраивать оборудование на мой взгляд, вполне масштабное оборудование. Я же обычный инженер из небольшого городка. Мы познакомились 3 года назад в одном из приличных заведений нашего города. За барной. Я девушка смелая, но сажусь туда не для знакомств а просто чтобы поболтать с друзьями барменами. Подсел и он. Я сразу поняла что он не русский, аккуратный опрятный, невысокий. В общем если вкратце то мы познакомились, какое то время переписывались а потом встретились. Да переспали, но почему нет. В общем на следующий день он предложил остаться на неделю ещё если я захочу, я не захотела. Думала что на один раз. После того как он уехал мы постоянно на связи, звонил мне при своей маме ( живут отдельно они, просто дома стоят рядом) это деревушка и там население 2000 человек, Арденно. Оформил на меня приглашение чтобы я приехала. Но потом снова уехал на новый объект и в один из дней сказал что позвонила его бывшая ляляля и он кажется что снова что то чувствует к ней. Окей.. он рассказал что долго был с ней но из за его работы и что его 300 дней в году нету дома они расходились и сходились. Очевидно что когда он приехал о меня он там все про меня рассказывал что скорее всего и она узнала. В общем я к чему. Спустя два года он снова начал писать, по разговору проявляется забота какая то, спросил замужем ли я, и сказал что он не женат и что видимо ему быть одиноким всю жизнь из за его работы. Но человек общается с отличным чувствовать юмора, не плачется точно. Весело общаться с ним и не скажешь что такой взрослый. Мама его очень меня любит, часто обо мне говорит. А потом он перестаёт писать, не пишет по 3-4 дня, ну я тоже не пишу. Сейчас он после Вьетнама (4 месяца был там) на двухнедельном карантине дома. Один раз написал что скучает по мне. Сейчас снова тишина, ничего не пишет. Что все это значит? Моя мама говорит что «маленькие (ростом) мужчины не решительны. Что он хочет? Извините что написала, у меня немного было качественных отношений, крайне не везёт с мужчинами. А тут я совсем запуталась.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Я в каком то недоумении.. помогите мне понять, пожалуйста.

Сообщение Оленька »

У меня впечатление что он сам не знает что он хочет, то к бывшей метнется, то вам напишет. То что мама его о вас говорит часто, так это родители зачастую давят на своих детей особенно в таком возрасте, мол не женишься никогда, бери что подвернулось и тд, ну и соответственно наслышалась от знакомых мол русские женщины это хорошие жены и так далее. Что я могу сказать, если на горизонте пока нет мужчины, можете с ним попробовать пообщаться и построить отношения. Вы от этого абсолютно ничего не теряете. Если все хорошо сложится, то это судьба, ну а если нет, то появится другой, который точно вам подойдет. И как говорится, лучше иметь мало качественных отношений, чем много, но плохих, которые приносят только нервы и портят жизнь. Напишет, позвонит отвечайте, а на нет и суда нет, не навязывайтесь. Если мужчина нерешительный, не знает что он хочет, в своих бедах винит работу, то в этом виноват только он, а не вы и проблема далеко не в вас. Пусть добивается, иначе всю жизнь будете отношения везти на себе, а это неблагодарный труд, по началу не будете замечать, а потом все проклянете и будете себе нервы мотать, мол столько времени впустую истратила. Присматривайтесь к нему лучше, все-таки мужчина это глава семьи и он должен быть умным и уметь решать проблемы, а не бегать туда сюда в надежде что все само рассосется.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение