Помогите разобраться

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Эшли

Помогите разобраться

Сообщение Эшли »

2 месяца назад случайно познакомились с парнем, в поездке. Даже и не общались, так перекинулись парой взглядов. Потом он меня нашёл каким-то образом в социальных сетях, добавились. Стали немного общаться, привет, как дела, и т.д. ничего лишнего и он резко замолчал, удалил из друзей, потом добавил обратно, сидит молча и не отвечает. Только просматривает мои истории. Потом я стала замечать, что в гости ко мне захаживает девушка. Судя по её фото, это его девушка! И к примеру в друзьях у него всего несколько девушек . Она и я в том числе. Просто не понимаю, если у него есть дама сердца, которая судя по всему тоже нервничает по поводу моего присутствия у него в друзьях. Почему не удалит меня из друзей, зачем я ему? P.S.К слову мне он очень в душу запал, с первого взгляда.
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Помогите разобраться

Сообщение Alino4ka »

Ну если вот так посмотреть, то вы скорее всего не одна к кому захаживает в профиль эта девушка, учитывая что у него еще в друзьях есть и другие. Я бы посоветовала вам не запариваться этим. Если вас устраивает игра на вторых ролях, то конечно вы можете начать с ним общаться и даже встречаться, но как правило такие истории ничем хорошим не заканчиваются. Если уж вам так хочется отношений, то ищите свободного во всех смыслах парня, который также западет вам в душу и вы там будете уж точно на главных ролях, а не довольствоваться вторым планом.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение