Муж не хочет меня слышать...

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
VladislavaT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2020, 07:18

Муж не хочет меня слышать...

Сообщение VladislavaT »

Уже не знаю что делать и как бороться с мужем. Он часто мотался по вахтам пока строили дом, заработал там себе кучу проблем со здоровьем в мужском плане (у него как оказалось простатит в хронической форме), мне естественно об этом не говорил, потом сама догадалась по симптомам. Был один раз у врача, тот ему посоветовал ставить свечи Простатилен, это наш препарат с натуральным составом. Прошел все необходимые клинические испытания и успешно применяется во врачебной практике. Врач знакомый, ерунду точно бы не посоветовал. Но мой ставить не хочет. Как уговорить не знаю, может кто-то лечился ими, стоит покупать?
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Муж не хочет меня слышать...

Сообщение Пушинка »

А чем он мотивирует свой отказ ставить свечи? Скорее всего он психологически не может это перебороть, мол если свечи в опу ставить значит я не настоящий мужик, а сам понимаете кто. Тут уговорами сильно не помочь, тут пока нужда не припрет не будет делать то что посоветовано. Попробуйте объяснить что свечи ставят абсолютно все люди в любом возрасте, это нормальное явление и в этом ничего постыдного нет и что в борьбе за здоровье все методы хороши, а если учесть что он прошел весь ад обследований, то и бояться нечего, процедуры и то больнее.
Если и это не поможет, то пусть снова с анализами идет к другому врачу или просит у этого прописать лекарства в таблетках. Раз человек упорный и ничего не прошибает, то остается только этот вариант.
Аватара пользователя
АринкаМ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 07:42

Муж не хочет меня слышать...

Сообщение АринкаМ »

Стоит купить, хороший препарат. Муж именно простатиленом и лечился и вы знаете, больше года уже прошло, но он и более ответственно к своему здоровью стал относиться. Двигается больше, врач его настращал, так теперь повторения не хочет.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение