Разойтись или продолжить отношения?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Ananaya

Разойтись или продолжить отношения?

Сообщение Ananaya »

Всем привет! Меня зовут Нюра и мне 22 года. Уже больше года живу с парнем( ему 21)! Он только два раза сделал подарок. Я постоянно закладываю свое золото, но потом еле-еле как его выкупаем. Он работает, а я нет, потому что студентка, но родители присылают деньги. И получается, что одинаковую сумму денег приносим в дом. В прошлом он увлекался наркотиками (сейчас нет), девушками (тоже нет) и любил выпить (сейчас часто пьет)! Говорил, что любит меня и хочет детей. Но буквально неделю назад я узнала, что беременна. Сообщила ему, а он говорит: не готов, делай аборт. Я согласилась, потому что матерью одиночкой не хочу быть. Скоро Новый Год. Но сегодня он уехал к маме, оставив меня совсем одну, беременную и хотя знает, что аборт будет только завтра, но он сказал, что мама обидеться, если он не приедет. Мама его не знает об аборте. Я сказала, чтобы он не говорил. Родители у меня далеко живут, а подруг толком нет. Поэтому боюсь, что если вдруг завтра станет плохо после аборта, то никто мне не поможет. Затем я зашла в его ВК и увидела, как он переписывается со своими друзьями наркоманами ( которые живут в том же городе, где и мама) и говорит, что надо замутить что-нибудь на Новый Год и собрать всех. Мне же он пообещал, что будет только с родителями и что ничего употреблять не будет.
Я безумно сильно его люблю, он добрый, умный, верный, но головой я понимаю, что так не может продолжаться. Подскажите пожалуйста! Что мне делать? Бросать его или остаться с ним?
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Разойтись или продолжить отношения?

Сообщение Оленька »

Смотрю я на все это и у меня один единственный вопрос: Зачем вам все это? Парень вы и сами видите проблемный. Каким бы хорошим он не был, но мало того что ставит ваше здоровье под угрозу, потому как любое оперативное вмешательство может как навредить, так и вылечить, так еще и решил променять вас на друзей.
Я считаю самым лучшим вариантом для вас будет расстаться. Если живете в съемной квартире, то съезжайте оттуда хоть в общагу, хоть найдите работу и снимайте комнату. Вариантов масса.
Подруг нет? Наверняка есть девочки с которыми у вас приятельские отношения, я не думаю что они не согласятся с вами поехать и проконтролировать ваше состояние, к тому же это замечательный повод проверить свое пусть и скудное, но окружение на вшивость.
Даже если получится что праздник вы будете встречать одна и наберетесь мужества послать этого негодяя к чертям, то вам будет намного легче. Ведь пока вы держитесь за этого человека, хороший и достойный точно не появится. В праздники постарайтесь не плакать и не расстраиваться, плохая примета. Купите шампанского и что-то вкусное, включите комедию и встретьте Новый год.
Было бы из-за кого расстраиваться, он точно не хороший и не добрый и тем более не любящий, так как поступает он ни один здравомыслящий, а тем более любящий не поступит. Удачи вам!
Ananaya

Разойтись или продолжить отношения?

Сообщение Ananaya »

Спасибо вам большое за поддержку) Вам я тоже желаю хорошо встретить Новый Год и быть счастливой!
Александра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 21:11

Разойтись или продолжить отношения?

Сообщение Александра »

Милая девушка! С новым годом! Надеюсь все неприятное у вас позади! Как часто, рядом с нами, нет нужных людей. Ведь столько вопросов, а ответы уже есть в твоей голове, но признать их не просто. Всегда хочется верить в лучшее, так мы устроены. Но стоит ли тратить свою молодость на то, что тебя угнетает и не развивает? Отношения должны развиваться, вы должны вместе расти, строить планы, менять свою жизнь к лучшему. Но все, что тянет нас на дно, мы должны бежать спотыкаясь. Берегите себя. Мира и добра вам!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение