Развитие отношений, живем в разных городах

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Mariya1995

Развитие отношений, живем в разных городах

Сообщение Mariya1995 »

Познакомилась с парнем в интернете. Нам по 26 лет. Общались периодически полгода, живем в разных городах.так получилось, что я прилетела в его город по делам и увиделись. Мы понравились друг другу, обнимались, глаза горели. Он звал переезжать в его город (так как я думала о переезде куда-нибудь в др.город). На следующий вечер мы встретились с его лучшим другом и пошли в заведение, выпили, веселились. Поцеловались в первый раз, он представлял меня своим знакомым. В общем я была выпившая и он, мы уехали к нему, и мы переспали. Я сама не поняла как так произошло, меня просто накрыло от него, я в первый раз в такой ситуации была. Всегда до этого были серьезные отношения, а он был первым спустя год после окончания отношений. На утро мне было так не комфортно и стыдно за себя, что так получилось. Он сказал, что все было прекрасно и хотел опять, но я отказалась, резко ему отказалась. Он стал говорить, что видимо у меня к нему не зажглось и у меня холодный взгляд, что даже целовать его не хочу, а я была просто в шоке. В итоге он даже сказал такую фразу, ну мы же не знаем когда мы увидимся, может через полгода. Меня это тоже задело (он сначала говорил что влюбилась бы я, прилетали бы друг к другу), а тут такое. В итоге я вела себя отстранёно до конца вечера, потом он отвёз меня и я улетела в этот вечер. Он звонил, но я спала и не ответила, перезвонила, он сбросил. На утро написал как долетела и ещё потом на следующий день написал и все!! Я неделю молчала, но решила все таки написать ему и сказала, что соскучилась. А он был очень удивлён, потому что я никогда первая ему не писала и тем более такое. Мы поговорили ни о чем, что у меня нового, что он заболел. Отвечал ещё долгий разговор закончился. Вот что делать ? Я бы и к нему прилетела без вопросов, я в него влюбилась. Вот как мне себя вести?
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Развитие отношений, живем в разных городах

Сообщение Alino4ka »

Мне кажется раз уж он так себя ведет, то стоит перестать с ним общаться. Не напишет не позвонит и не попросит сам о встрече, то и фиг бы с ним. Значит все это ему не надо. А то что произошло примите как некоторое любовное приключение и живите дальше, не зацикливайтесь. Чем больше вы будете над этим парится, тем меньше шанс найти по-настоящему сильные чувства. Насильно мил не будешь и навязываться тоже не стоит. Мужчина охотник, вот пусть и охотится и завоевывает вас, а то мужчины разленились в последнее время, все должна делать сама девушка, а они тогда зачем спрашивается. Так что займитесь собой и своей жизнью, не велика потеря ибо это ж не последний поезд в который надо успеть запрыгнуть чтоб успеть куда срочно нужно.
Ксю
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 17:33

Развитие отношений, живем в разных городах

Сообщение Ксю »

А мне кажется, если чувства, стоит побороться. И нет ничего страшного в том, что девушка пишет первой. Я бы попросила о помощи, искала повод что бы он приехал сам по а не вы к нему.
А то тут чуть что, сразу бросай...
Ответить