Мужчина набивает себе высокую цену

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Надминка

Мужчина набивает себе высокую цену

Сообщение Надминка »

Как быть если мужчина хочет с тобой жить лишь потому что, ему хорошо с тобой в постели, и скучно одному но при этом знаешь, что любит он другую которая ушла от него к другому, rebenok стоит ли соглашаться если завет замуж?
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Мужчина набивает себе высокую цену

Сообщение Alino4ka »

Ну если хочется праздника, то почему бы и не выйти замуж. Но иногда бывает так что скажешь да, а он потом даст заднюю. Как говорится в старой пословице стерпится слюбится и он забудет о ней, не до нее будет, когда появятся дети, да и до них забот куча у него будет. Все равно ничего не теряешь, разве что будет стоят штамп в паспорте, к тому же сейчас редко женятся, просто живут без росписи и там хоть на ушах стой официального брака не дождешься. Если любишь соглашайся и иди до конца если он предложил. Сказал а пусть говорит б и держит свое мужское слово.
Alino4jka

Re: Мужчина набивает себе высокую цену

Сообщение Alino4jka »

Если бы все так просто, но муж чем заслужил такое хотя я то знаю невниманием, назовем его так.
Из - за того что после 5 лет брака мой подсел на танки и я впала в депрессию и познакомилась с (в ). Мы встречались периодически пока не узнала его ближе, чувства усилились к нему, но мужа которому доверяю терять не хотела
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение