помогите советом

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
_Julia_

помогите советом

Сообщение _Julia_ »

Нахожусь 2 года в отношениях, вместе пока не жили. Парень хороший, относится тоже ко мне хорошо, не ленивый (готовить умеет сам, убирает), спокойный, не скандальный, но мне не нравится что он слишком пассивный в построении жизненных планов. Так же во многом не сходятся цели, взгляды и вкусы, главное разногласие - он хочет детей, а я пока в ближайшие несколько лет нет.
Очень сложно когда что не скажи ни в чем не находишь поддержки, потому что он считает иначе. Мы часто спорим из-за всякого и не можем договориться.
Мы планировали съехаться (1,5 года и год назад) , несколько раз, но в силу обстоятельств не получилось с его стороны, а спустя столько времени уже мне не хочется переезжать, а он настаивает.
У нас нет общих интересов и тем для разговоров, он не особо разговорчив и скрытный, а мне хочется общения, внимания .
Помощи от него особо никакой тоже нет, у нас у каждого сложная ситуация в семье со здоровьем родителей... У меня отчим стал инвалидом, а жилья своего нет. Мне пришлось забрать родителей в свою арендованную квартиру, потому что они теперь не могут сами снимать. Очень многие вопросы которые должен решать мужчина я решаю сама и свои, и родителей. В данный момент в этих отношениях я чувствую себя одинокой.
Последние пол года все чаще думаю о том чтоб разорвать отношения, мне кажется момент уже упущен и как-то все мои желания и планы с ним улетучились.... Ну вот так я все это ощущаю и мне сейчас не комфортно...
Я придираюсь к нему или все же я права?
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: помогите советом

Сообщение Оленька »

Как бы ни казалось, но все-таки вы диаметрально противоположные люди. Вы более активная, он более пассивный. Вас сама жизнь научила бороться, а у него условия жизни были намного лучше и поэтому взгляды на жизнь у вас разные. Я думаю стоит попробовать оказать свою беззащитность и слабость. Если поможет то шанс на нормальные отношения и семью есть, если нет, то в браке от него вообще ничего не дождешься. Иногда мужчин меняет "волшебный пендаль", но это случается довольно редко и даже в очень страшных ситуациях им абсолютно все равно. Конечно он пока вы не в браке помогать решать многие проблемы не обязан, но моральную поддержку оказать ему вполне по силам, но он ее не оказывает в силу того что не научили или просто ему все равно. Он мужчина и должен понимать что надо решать мужские вопросы. Тут поможет только разговор и расклад всего по полочкам иными словами придется попытаться его немного перевоспитать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение