Искать дальше?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
2365485m
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 17:29

Искать дальше?

Сообщение 2365485m »

Мне 35, есть сын 8 лет, разведена около 6 лет. За мной стал ухаживать парень, 30 лет, но у нас мало того, что разница в возрасте, так еще и разные уровни жизни. Он строитель, я главный бухгалтер и имею небольшую фирму и меня всё время мучает вопрос, что он простоват для меня. Хотя пару раз целовались - понравилось. Названивает, чуть ли не каждый день хочет встретиться, по розе каждую неделю, но он такой простой, наивный, и еще зовут Вася. У меня так всех котов дворовых в детстве звали Васька.
Есть пару мужчин знакомых у меня, по которым вообще вопросов нет, интересные личности, они хорошо ко мне относятся, но серьезных отношений им не нужно, только постоянные ночные встречи, что прямо мне и говорят.
Вот у меня и вопрос. Может не выпендриваться с этим Васей, у него серьезные намерения, да и ребенка родить с ним можно (у него нет детей, женат не был), а не ждать какого-то принца? Был один принц, женаты были 8 лет, но для него всю жизнь были только друзья нужны.
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: Искать дальше?

Сообщение Tamara »

Я дума что ждать можно и искать годами. Поэтому попробуйте с Васей, а там видно будет, тем более всем другим вашим знакомым мужчинам нужно только одно, а этому хоть серьезные отношения нужны. Так что лучше не ждать журавля с неба и крепко держать синицу в руках. smile420
Аватара пользователя
Пушинка
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:06

Re: Искать дальше?

Сообщение Пушинка »

Вот мы женщины интересные создания. Хороших парней от себя отшиваем, а плохих любим и уважаем. Так что берите этого Васю и стройте семью, потому что можете встретить мужчину намного хуже, как по отношению, так и по характеру.
2365485m
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 17:29

Re: Искать дальше?

Сообщение 2365485m »

спасибо Вам за советы.
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Искать дальше?

Сообщение Констанция »

Есть принцы которым всегда друзья важнее жены, жена это красивое приложение к жизни и чтоб все как у всех было. Жена есть? Есть. Дети есть? Есть. Значит он полноценный мужик, а то что семья это не песочница и не гулянки с друзьями такие люди не понимают. Таких еще называют вечными тусовщиками. Им не нужна семья, им нравится жизнь прожигать в свое удовольствие или одному или с друзьями.

Девочки правильно советуют. Пока на горизонте замаячил хороший мужчина надо брать, иначе когда его умыкнут из рук, будете сильно локти кусать, но будет уже поздно. Так у вас есть шанс дать ребенку нормального отца, который его воспитает, а не будет приходить пьяным стоя на рогах и устраивать дебоши.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение