Страница 1 из 1

Искать дальше?

Добавлено: 11 дек 2019, 17:34
2365485m
Мне 35, есть сын 8 лет, разведена около 6 лет. За мной стал ухаживать парень, 30 лет, но у нас мало того, что разница в возрасте, так еще и разные уровни жизни. Он строитель, я главный бухгалтер и имею небольшую фирму и меня всё время мучает вопрос, что он простоват для меня. Хотя пару раз целовались - понравилось. Названивает, чуть ли не каждый день хочет встретиться, по розе каждую неделю, но он такой простой, наивный, и еще зовут Вася. У меня так всех котов дворовых в детстве звали Васька.
Есть пару мужчин знакомых у меня, по которым вообще вопросов нет, интересные личности, они хорошо ко мне относятся, но серьезных отношений им не нужно, только постоянные ночные встречи, что прямо мне и говорят.
Вот у меня и вопрос. Может не выпендриваться с этим Васей, у него серьезные намерения, да и ребенка родить с ним можно (у него нет детей, женат не был), а не ждать какого-то принца? Был один принц, женаты были 8 лет, но для него всю жизнь были только друзья нужны.

Re: Искать дальше?

Добавлено: 13 дек 2019, 03:45
Tamara
Я дума что ждать можно и искать годами. Поэтому попробуйте с Васей, а там видно будет, тем более всем другим вашим знакомым мужчинам нужно только одно, а этому хоть серьезные отношения нужны. Так что лучше не ждать журавля с неба и крепко держать синицу в руках. smile420

Re: Искать дальше?

Добавлено: 16 дек 2019, 23:04
Пушинка
Вот мы женщины интересные создания. Хороших парней от себя отшиваем, а плохих любим и уважаем. Так что берите этого Васю и стройте семью, потому что можете встретить мужчину намного хуже, как по отношению, так и по характеру.

Re: Искать дальше?

Добавлено: 17 дек 2019, 07:00
2365485m
спасибо Вам за советы.

Re: Искать дальше?

Добавлено: 17 дек 2019, 11:00
Констанция
Есть принцы которым всегда друзья важнее жены, жена это красивое приложение к жизни и чтоб все как у всех было. Жена есть? Есть. Дети есть? Есть. Значит он полноценный мужик, а то что семья это не песочница и не гулянки с друзьями такие люди не понимают. Таких еще называют вечными тусовщиками. Им не нужна семья, им нравится жизнь прожигать в свое удовольствие или одному или с друзьями.

Девочки правильно советуют. Пока на горизонте замаячил хороший мужчина надо брать, иначе когда его умыкнут из рук, будете сильно локти кусать, но будет уже поздно. Так у вас есть шанс дать ребенку нормального отца, который его воспитает, а не будет приходить пьяным стоя на рогах и устраивать дебоши.