Не могу понять намерения в мою сторону

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
roseemary

Не могу понять намерения в мою сторону

Сообщение roseemary »

Здравствуйте. Значит такая ситуация, познакомилась я недавно с парнем и очень запал он мне в душу. Мне 22, ему 26. Самое главное он совсем не в моем вкусе был, а потом мы много общались, навещал меня когда я болела, приносил цветы, ухаживал. 

Сейчас вот я дома и встречаемся мы крайне редко, но если уж видимся, то длительное время, как то мы болтали целых 2 суток напролёт и оба были довольно заинтересованы. Сам о мне так и написал, я ответила, что взаимно. 

Виделись мы раз 7 точно и все это время проходило просто отлично, даже мне непонятливой стало ясно, что взаимный интерес есть.

Довольно часто он мне рассказывал о своих первых отношениях, горечи расставания. про своих родителей и тому подобное, а вот меня как то об этом даже и намеком не спрашивал. Опыта отношений у меня нет, поэтому мне показалось это от части странным.

Хочется для себя выяснить сейчас могут ли как то развиваться дальше наши отношения.
Буду каждому благодарна за ответ.
Аватара пользователя
Забава
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 00:39

Re: Не могу понять намерения в мою сторону

Сообщение Забава »

Я могу с уверенностью сказать что вы ему нравитесь. То что он рассказал о прошлых отношениях и так далее это он показал что честен и правдиво открыт перед вами. Мое мнение он хочет отношений, ну а если это желание у вас взаимно, то почему бы и нет. Продолжайте общаться, встречаться и больше узнавать друг о друге. Отношения это не просто раз встретились и все, отношения это одновременно и труд и радость. Отношения всегда нуждаются в подпитке, а именно во встречах, романтике и общении, ну а там дальше видно будет. Если он ваша половинка, то будете счастливы.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение