Схожу с ума

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Ольга###

Схожу с ума

Сообщение Ольга### »

Девочки помогите! Моя история банальна, но кому-то рассказать не решаюсь о своей проблеме. Я замужем второй раз, прожили пять лет, родила мальчика, ребёнку было три месяца узнала что спит с подругой моей мой "любимый "муж. Так как всю беременность я работала до последнего, то пришлось выйти и после родов на работу, двое детей, осталась одна. Родители помогали, да и он приезжал и сидел через день с ребёнком (муж) так прошло пол года, не буду писать какая депрессия, у меня была, и что пришлось пережить, похудела на 24 к г. Боль, обида, унижение, всё прошла, да ещё периодически его новые пассии меня доставали в соц сетях, не знаю что он им говорил, но за каждую я знала. Так потом я узнала что ребенка он возит к этой моей подруге, как оказалось они стали хорошими друзьями. Конечно скандал был не минуем, не знаю правильно или нет, но я запретила приезжать и видеться с ребёнком. Так прошло 1,5 года, я отошла, похорошела, худая молодая мама, от женихов отбоя нет, но всё это время я была она. Я думала о нем, он снился, везде искала глазами, да и ребёнок когда сказал на друга папа,стало обидно за него папа то есть и я набрала номер. За это время впервые услышала его голос, сказала что обиды прошли, что может проехать если хочет, и увидеться с сыном. После этого прошло две недели и он остался с нами, но есть одно но. У него были отношения на тот момент, но были они в ссоре. Вообщем не сказал он этой девушке что вернулся в семью, узнала она это от кого-то!Вот живём восьмой месяц, ребёнок счастлив, папа он хороший, но я скоро попаду в психушку! Отношение ко мне хуже чем было, он считает что я виновата в разрыве, я хотела лучшего и это со слов этой горе подруги. Что я быстро нашла ему замену (был человек который проявился, и вытащил меня с депрессии, но он не был моим мужчиной), а недавно я нашла в телевизоре случайно, ребёнок зашёл в галерею в его телефоне, а там фото этой девушки от которой он ушёл ко мне. На вопрос почему не удаляет, ответ меня убил, что вдруг я опять решусь перебежать к другому, с чего ему удалять, это его отрезок жизни, а я дура которая портит ему жизнь. Да я не верю ему, перегибаю с звонками, и проверками, я это знаю,но он не разу не извинился, не поклялся, а сделал меня виноватой во всем что случилось! Мне жаль терять все снова, я наверное однолюб, но как себя вести или какое выбрать поведение? Сильно я бегаю за ним, и он это видит.
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: Схожу с ума

Сообщение Tamara »

Ну здесь насильно мила не будешь это точно. Ваш муж сам не знает что ему надо, то ли семья, а то ли та самая девушка. Не надо всегда соглашаться с ним в том плане что во всем виноваты только вы. Когда он решал уйти к другой вместо разговора по душам с вами он много вел серьезных разговоров чтобы попытаться сохранить семью? Я вижу что нет. Часто мужчины сами столько наворотят, а чтобы обелить себя перед всеми делают женщину виноватой. Вы ему перестали нравится? Отлично сходите в салон красоты, смените гардероб, начните нравится себе еще больше. Уверенную в себе женщину мужчины уважают и бояться потерять, а если всегда ему потакать он так и будет себя вести. Если хотите проучить его, то также накачайте в галерею фото с каким-нибудь бывшим и пусть он хоть оборется, а вы как ни в чем не бывало скажите это часть моей жизни и с ней я не могу расстаться. Ну а так смените тактику, в ответ на критику если отвечаете, то теперь просто молчите и уходите в другую комнату или просто в этот момент с ним вообще не говорите. Поменьше циклитесь на нем, если вдруг на горизонте появится тот кто по вашим чувствам и есть ваша половина, то смело начинайте новые отношения. И да мужчина предавший раз способен это повторить, а оно вам надо снова переживать это все?
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Схожу с ума

Сообщение Оленька »

Уходя, уходи или сиди и наслаждайся. Если он так тоскует по той женщине, то дайте ему свободу. Обычно мужчины этого боятся и часть обдумав возможные проблемы остается и живет хорошо и счастливо в своей родной семье, куда вернулся. Попробуйте вообще дать ему свободу действий, не ругайтесь, не тратьте нервы, просто отдалитесь и все. Начнет находить новых пассий пусть находит, вам должно быть все равно на это. Включили безразличие и все. Человека резкие перемены заставляют задуматься и в этот именно момент иногда происходит понимание что он вообще хочет от жизни.
Ответить