Неизвестность в отношениях

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Ольга

Неизвестность в отношениях

Сообщение Ольга »

Всем привет! Девочки, девушки, женщины, нужна ваша помощь. Нахожусь с парнем в отношениях 9 месяцев. В последнее время между нами нет той искры, которая была в самом начале. Мы живем вместе с 5 месяца наших отношений. В постели все было очень даже хорошо, до какого-то момента, сейчас же интим максимум раз в неделю. На каждую небольшую годовщину (месяц, два, три...) он дарил мне цветы, конфеты или что-то еще, а сейчас этого нет. Начали встречаться в январе, в мае у меня произошел сильный гормональный сбой, в результате которого я набрала около 15 килограмм, сейчас активно пытаюсь их скинуть. Может я ему перестала нравиться? Может не привлекаю? Как мне быть, что делать, как правильно поступить?
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: Неизвестность в отношениях

Сообщение Tamara »

Может быть и так, мужчины очень резко реагируют на негативные изменения в любимом человеке. Постарайтесь скинуть эти лишние 15 кг, будет и вам легче, то есть самооценка резко вверх пойдет, да и муж заново начнет проявлять интерес. А вот насчет гормонов я б к врачу еще сходила, посоветовалась, может там направят в нужное русло по похудению.
Ольга

Re: Неизвестность в отношениях

Сообщение Ольга »

Я была у врача, и не у одного а у четырех, в разных клиниках. Ничего толком они мне сказать не могут. Сказали только что из-за сильного гормонального сбоя набрала вес, постоянные задержки (тесты отрицательные, узи тоже делали). Гинеколог сказала, что если вовремя не начать лечиться, то я не смогу иметь детей. Мой мч узнал об этом первым и поддерживал меня, говорил, что справимся и все у нас будет хорошо. Сейчас тема об этом даже не поднимается в наших коротких разговорах. Я думаю как-то разнообразить нашу жизнь, в том числе и интимную, но не знаю как именно это сделать.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение