Понравился мужчина на работе

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
девушка 30

Понравился мужчина на работе

Сообщение девушка 30 »

Здравствуйте. На работе понравился мужчина, разница в возрасте 23 года. Я замужем, а он разведен, но все же живет с женой. Оказываем знаки внимания друг другу. Не пойму нравлюсь ли я ему, или просто кажется. Дома напряженно все...
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: Понравился мужчина на работе

Сообщение Tamara »

Вы разницу видите? 23 года! Если вы младше него то у него уже точно бес в ребро. Чем старше мужчина, тем больше у него завихрений. Многим мужчинам почти преклонного возраста хочется помоложе, ибо дома у него есть для семьи и постарше. А что у вас с мужем не так в отношениях? Может стоит их починить? То что он разведен и живет с женой это еще не говорит о том что у них все плохо в отношениях, не нравилось бы ему давно б ушел. Ну а так хитрый очень мужчина я хочу сказать, опой на двух стульях желает.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение