Сосед, чувства которого я не пойму

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Сосед, чувства которого я не пойму

Сообщение Оленька »

Вам надо определится кто из двоих вам нужен. На двух стульях не усидишь. Получается вам или тихое семейное счастье или бунтарный омут с головой.
Rosie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 10:31

Re: Сосед, чувства которого я не пойму

Сообщение Rosie »

Пошалимная сторона волнует, конечно. Мне моего парня хватает вполне, кекс всегда на высоте. Но встретившись с тем в компании других людей по мне пробегает электрический ток, и сразу возникает желание и мысли о нем. Тем более он всегда их подогревает своими взглядами. Всегда возникает мысль, что хочется его попробовать, но изменять страшно как то, не привыкла я к такому. Всегда хочу честности - если с одним парнем, значит только с ним. Но этот сосед - просто какое то наваждение.
Может, это просто мое желание его попробовать - и все, никаких у меня нет к нему чувств? Что тогда делать?

Но скажу однозначно, что кекса мне и моему парню хватает, и еще ни разу за эти года , что мы вместе - у нас не было скучного кекса.
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: Сосед, чувства которого я не пойму

Сообщение Tamara »

Ну если пошалимная сторона не страдает, значит в обиде эмоциональная сторона. Возможно просто исчезла романтика в отношениях, вы уже притерлись друг к другу фактически. За три года приходит больше чем просто любовь, приходит нечто другое, уважение и конфетно-букетного нету, а нам женщинам этого иногда хочется. Отсутствие романтики как раз и толкает женщину на измену, потому что нам хочется эмоций, хочется доказательств любви. Мужчины же когда все завоевали, она никуда не денется начинают расслабляттся, но забывают что для женщины отсутствие романтики это губительно. А желание интима это уже побочный эффект этого.
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Сосед, чувства которого я не пойму

Сообщение Osinka »

Не ну если с одним все складно и ладно, то незачем расходится. Ставить на новые отношения тоже глупо, там даже о взаимности и речи нет. Я думаю лучше оставить все на своих местах. Прыгать бегать и выспрашивать, чтоб потом если не сложится потерять стабильность. Другое дело если вы расстанетесь тогда да можно уже что-то делать. Я бы взяла одинокую подругу и вчетвером пошла бы куда-нибудь. Там как раз видно будет все. Ну а со своими желаниями придется побороться или можно сесть в лужу, порой приходится наступать себе на горло чтобы сохранить все что есть.
Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 18:08

Re: Сосед, чувства которого я не пойму

Сообщение Констанция »

Вот мы бабы порой такие дуры бываем, аж самой смешно. Нафига оно все нужно. Стабильность есть? Есть. Что еще нужно то. Сейчас вот смотришь что ни мужик, то через одного некудышный, то пьет, то еще не пойми что. Тамара правильно сказала про романтику, надо тонко намекнуть. Хотя мужики намеков не понимают надо в лоб. Пару раз сказала если отложилось в мозгу, значит все путем. Менять шило на мыло не имеет смысла вообще или так можно всю жизнь метаться то к одному, то к другому. Один неверный шаг и все можно с носом остаться.
Rosie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 10:31

Re: Сосед, чувства которого я не пойму

Сообщение Rosie »

Верно подмечено всеми, но вот незадача. Романтика- что в вашем понятии романтика ? Дарит ли мне мой парень цветы без повода - да, и частенько. Ездием куда-либо просто прокатиться и провести время вне дома - да, редко, но ездием. В рестораны водит - да, тоже очень редко, но бывает. И все без повода и намёка. Дарит ли подарки - да! Но почему то меня все время тянет к его брату. Может это просто желание попробовать что то новенькое? Или действительно любовь...
Сейчас идут намёки на свадьбу. А я не хочу этих вопросов сейчас, тк я не уверена смогу ли я жить с человеком , а любить его брата.

Кто то писал - поговори с ним издалека. А как это сделать то ?! Со мной наедине он не остается- почему ? Все время задаю себе этот вопрос. Он даже рядом со мной не садиться . А если так получается в компании я сяду рядом - то он начинает ерзаться (как будто у него шило в одном месте), затихает, и куда то смывается . Не пишет, не звонит... Ку как с ним поговорить , если у нас за последние годы не было возможности быть наедине. Все время только в компании.
Я вообще ка кто один период подумала, что он меня недолюбливает, но и здесь какая то "чёрная дыра" . Как только кто то обмолвиться о моих способностях готовить (я мясо ну вообще не умею готовить) - так он просто впадает в ярость на того человека. А когда приглашаю всех на тортик - то он улетает его за обе щеки, хотя в априори он не любит сладкое, и ни разу не видела что бы он где-то ел сладкое (кроме мною приготовленного).

Ну вот как с ним побеседовать из далека ?
Мне нужно решить этот вопрос для себя, чтобы на данном этапе быть уверенной, что я выхожу замуж за того кого действительно люблю, а не просто привыкла.
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: Сосед, чувства которого я не пойму

Сообщение Tamara »

Ну романтика, все как и было сказано цветы, подарки, прогулки. Даже и не знаю что сказать. У вас все идеально в отношениях, многим об этом приходится только мечтать. Возможно вам стало скучно, потому что вы знаете что будет дальше с вашим парнем, что каждый день будет также как и вчера. Видимо от этой привычки вы и хотите попробовать новое, чтобы испытать другие эмоции. На вашем месте я б жила как и живется, тем более тот второй даже и не делает ничего чтобы быть с вами вместе. Вы ему точно нравитесь, но он не хочет скорее всего рушить ваши с братом отношения. А возможно и не видит в ваших действиях готовности быть с ним.
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Сосед, чувства которого я не пойму

Сообщение Osinka »

Как издалека поговорить? Просто спросить как дела на личном фронте, есть ли кто на примете, мол может я позову подружку и мы вчетвером сходим куда-нибудь. Если начнет мятся, то явно что-то испытывает. Мужчин иногда вообще не понять, начнешь показывать что хочешь с ним быть, вообще перестанет общаться, забьешь еще больше начнет клеится. Короче я с Тамарой солидарна, жить как есть. Иначе можно и что есть упустить, а потом случится так что найдешь еще хуже и вот тогда начнется гемор. Получится и не с одним и не с другим, а с третьим, который еще хуже чем было.
Rosie1

Re: Сосед, чувства которого я не пойму

Сообщение Rosie1 »

Вот прошло время !
С того времени, как я попросила вашего совета, многое изменилось.
Со своим парнем мы разошлись. Я просто честно ему сказала, что благодарна за все те эмоции и чувства, которые он мне подарил. Но я перестала чувствовать, не вижу будущего. Растались тихо и мирно. Хотя до сих пор говорит, что хочет быть со мной. Девушки так и нет.
С его братом я так и не говорила.
Решила, просто отстраниться от их семьи, не захотела портить отношений между братьями.
Жизнь приобрела краски.
Но вот недавно между моими друзьями пошли разговоры, что братья в ссоре, недавно была серьёзная драка между ними. Бывший стал настойчиво писать, звонить, приходить на чай - ну не выгонять же его. Его же брат стал молчит, но только стал часто заживать - то в моей машине масло поменять, то в доме лампочку он увидел сгоревшую - надо поменять. В общем, помогает делами. Меня к нему тянет, не скрою, очень тянет.
Но теперь - я не могу себе позволить, чтобы родные братья, благополучная семья - рассорились. Головой понимаю, что мне нельзя теперь быть ни с одним из них ради их же семьи. Но вот голова отключается, когда брат бывшего рядом.
*** случился пару дней назад. Он требует настойчиво сразу свадьбы. А я не готова к такому резкому "движению". Такое чувство, что он боится, что я вернусь к его брату.
Сегодня позвонила им обоим - попросила время подумать, не приходить.
Так вот мой совет всем, кто будет читать, и у кого будет что то подобное. Я поступила правильно - разорвав отношения. Невозможно жить с нелюбимым, даже ечли он самый лучший. Но и с любимым жить - тоже не возможно, если он брат твоего бывшего. Это вечная война.
Сейчас я считаю правильным лишь одно решение. Не общаться с ними долгих период времени. Только когда чувства бывшего остынут, только тогда ты будешь иметь право на отношения с его братом (если он не разлюбит). А если за это время оба раз любят- не беда. Значит, это не твоя судьба. Правильно кто то написал мне - на чужом горе своего счастья не построить.
Я до сих пор старалась поступать честно, на душе легко. Хочу просто сделать шаг назад, насладиться жизнью одинокой девушки - и только потом, с чистой головой принять решение.
Всех благодарю за советы. Вы были правы - брат моего бывшего(уже) парня в меня влюблен, но боялся в этом признаться.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение