Сосед, чувства которого я не пойму

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Rosie

Сосед, чувства которого я не пойму

Сообщение Rosie »

Всем привет.
Девочки, дайте совет. Живу в частном секторе. По соседству живёт хорошая семья - в семье которой есть один парень, 35 лет, отношений нет ни с кем (12 лет назад и был печальный опыт с девушкой, которую вроде любил). Я даже порой думаю а не девственник ли он ещё (что вполне вероятно, т.к. воспитывался в семье где интим только с одной, и единственной женой)?! Ещё обстоятельство - я встречаюсь с его братом. И так как у нас есть общие знакомые, бывает такое, что мы проводим иногда время вместе в компании. Но он ничего мне не говорит, но все время смотрит на меня, когда возникает необходимость мне помочь - от вроде как случайно оказывается рядом и помогает. Если бывает такое, что друзья его как то словом подкалывают - от сразу бросает взгляд на меня (смотрит на мою реакцию), порой просто делает вид - что меня нет. Часто бывает такое, что общается с другими девушками так легко и непринуждённо, шутит с ними, а как только я оказываюсь рядом - он или затихает, или отходит в сторону.
Бывает такое, что когда что то заболит, то он всегда идёт ко мне за советом, или лекарством (как будто нет других знакомых). Если что то случиться что мной (заболела или не появляюсь в компании) он всего узнает у знакомых что со мной, или где я. Был один случай, что когда у меня от простуды появились ранки на губе - он увидел, и привёз мне лекарство, при этом даже не отдал мне его лично, а передал через соседского мальчишку.
Ещё он заядлый рыбак и часто делиться своим уловом с моими братьями. Пару дней назад как то мимо летом сказала друзьям, что он давно не делился рыбкой, хотя пару дней назад был на рыбалке. Через день звонят его родители и говорят что бы я пришла за рыбкой - оказывается он поехал на рыбалку снова, всю ночь ловил, утром приехал и оставил рыбу, и поехал на работу. Сказав при этом, чтобы мне отдали самую лучшую и большую.
Ну вот что мне думать ? Он ничего не говорит - абсолютно. Еще - он никогда не звонит мне, никогда, ну разве что уж очень срочное дело. Не пишет. Какие у него чувство ко мне? Просто хорошее отношение как к девушке брата? Равнодушен или все же испытывает притяжение, любовь, но не хочет влезать в мои отношения с его братом?
Мои чувства- не однозначные, есть притяжение и желание. Если бы я знала, что он испытывает ко мне...
Дайте совет. Может кто то был в такой ситуации, что произошло или со стороны моего рассказа - скажите , что вы думаете о его чувствах?
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: Сосед, чувства которого я не пойму

Сообщение Tamara »

Ну тут уж явно видно что вы ему не безразличны, а поведение этого парня вполне очевидное, ему не нужны ссоры и проблемы в семье. Конечно настоящий мужчина даже семью бросит ради любимой, но в современных реалиях это невозможно и это можно понять. Пока вы не разберетесь в себе и в чувствах со своим молодым человеком, вы не сможете быть с этим. Кроме того вражда между братьями это очень сильный стресс, тем более если девушка уйдет к родному брату. Это удар ниже пояса. Тут надо думать решать вам, а дальше вместе подумаем что делать дальше.
Аватара пользователя
Osinka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 18:36

Re: Сосед, чувства которого я не пойму

Сообщение Osinka »

Про чувства он и не скажет, зачем оно ему надо? Чтоб потом на него ополчился брат и сделал виноватым в расставании? Он на самом деле молодец, хоть может и любит, но на чужом несчастье счастья не построишь и это он понимает. Остается определится кто нужен больше? У кого какие плюсы и минусы. Ситуация очень сложная с ходу подсказать трудновато.
Rosie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 10:31

Re: Сосед, чувства которого я не пойму

Сообщение Rosie »

Вот в том то и дело, если бы я хотя бы на 60% была уверена, что я ему небезразлична, то мой выбор был бы однозначен в его сторону. А так признаваться в любви парню, который молчит ? .Как то страшно. Хотя с его братом я всегда как за каменной стеной, но нет того притяжения, страсти, нежности.
Но почему он затихает рядом со мной, почему даже не напишет? Может это все мои иллюзии и желание просто чтобы он меня любил?
Объясните его поступки, о чем они говорят. Я просто впервые за свои 27 лет вижу такого скрытого парня.
Rosie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 10:31

Re: Сосед, чувства которого я не пойму

Сообщение Rosie »

Ой а про плюсы тут писать придётся много. Они братья, воспитывались в консервативной семье поэтому характером похожи. У них разная внешность, но оба красавчика. Плюсы - оба работяги, всегда есть достаток, защитники, никогда не повышают голос на девушек, общительные, весёлые, ни злоупотребляют алкоголем. Всегда и во всем могу положиться, заботливые. Пекутся о своих родителях и уважают их- что для меня большой плюс.
Ну как тут можно выбрать между ними ?! Единственное между ними различие то, что тот с кем я встречаюсь - он спокойный, любящий спокойствие. Тот который мне очень нравиться (назовём его Димой) - бунтарь.
Аватара пользователя
Tamara
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:51

Re: Сосед, чувства которого я не пойму

Сообщение Tamara »

Девочки всегда уважают бунтарей. Такие уж мы натуры, а хороших всегда отсылаем, потом локти грызем что вот хорошего парня просрали. Молчит он мне кажется потому что в выжидает что ты сама возьмешь и разрулишь все. Сам он так и будет держать в подвешенном состоянии, а это ой как неприятно. А то что к другому чувств сильных нет, значит не так сильно любишь его.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Сосед, чувства которого я не пойму

Сообщение Оленька »

Правда что парень скрытный. Может просто хотел бы отношений, но боится накосячить и в итоге и себе навредить и ваши отношения испортить. Я думаю стоит просто с ним взять и поговорить, вот тогда все станет на свои места. С другой стороны вы лишитесь стабильных отношений, и наверняка вас там очень сильно любят. Как бы не получилось так что имеем не храним, а потерявше плачем.
Rosie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 10:31

Re: Сосед, чувства которого я не пойму

Сообщение Rosie »

Я даже не знаю, стоит ли первой с ним говорить. Да, расскажу о своих чувствах - хорошо, если они взаимные, и мы будем вместе. А если, рассказав, он просто скажет что я ошибалась, и что то типа - давай останемся друзьями. Тогда и с ним не буду, но и свои нынешние отношения не сберегу. Но и неопределённость меня съедает изнутри - что то время которое мы бы могли проводить вместе, я провожу не с тем человеком.
Да и плюс - откровенно говоря, пугает что даже рассказав, и начав с ним встречаться - в постели он не сможет ничего, так как я и говорила есть большая доля вероятности, что он девственник до сих пор.
Может есть какой то способ определить - девственник он или нет?
Знаю много вопросов - но просто не хочу терять то что имею просто так, а быть уверенной в том что я приобрету большее.
Rosie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 10:31

Re: Сосед, чувства которого я не пойму

Сообщение Rosie »

И да, меня в той семье очень уважают и любят. Их родители говорят, что я для них лучшая невестка (хотя мы не женаты).

Хорошо. Он боится разбить мои отношения с его братом. Тогда почему просто не перестанет обо мне заботиться ? Или не перестанет на меня смотреть?
А если хочет меня (в смысле отношений со мной, ну или просто меня хочет ) то почему бы просто мне не написать?! ...ведь это так просто через смс начать отношение и все узнать о чувствах другого.
Но нет, он просто молчит и своими такими действиями меня доводит порой до слез.
Аватара пользователя
Оленька
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 03:32

Re: Сосед, чувства которого я не пойму

Сообщение Оленька »

Можно начать разговор издалека мол я часто ловлю твои взгляды и хотела бы узнать я тебе нравлюсь. Не надо сразу в омут кидаться спрашивать о чувствах и уж тем более говорить о них самой. Что касаемо их семьи если они тебя хорошо приняли значит они будут рады тебе качестве жены любого, конечно поворчат немного, но примут. Ну а теперь о главном "Вам такси или шашечки". Я так понимаю пошалимная сторона интересна, но ведь если любишь, то любимого человека можно всему научить и подсказать, а тут такое чувство что вам не хватает вашего парня. Мне кажется у вас какие-то неполадки в пошалимной жизни также имеют место быть.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение