Нужен совет

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Валерия

Нужен совет

Сообщение Валерия »

Нужен совет. Встречалась с парнем 3 месяца, все было прекрасно, а потом я уехала и рассталась с ним на расстоянии. Теперь спустя 2 года он нашёл меня и сказал что я ему дорога и хочет чтоб вернулась, меня отношения не связывали в тот момент и я переехала к нему. Не думала что будет так тяжело. Мы не разговариваем, никуда не ходим. Он все время молчит, когда начинаю с ним говорить об этом он вздыхает и все продолжается. Не знаю как вывести его на разговор.
Аватара пользователя
Alino4ka
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 19:00

Re: Нужен совет

Сообщение Alino4ka »

Если честно я не понимаю смысл молчать, если чтоб вернуть соловьем заливался. Надо просто подойти и сказать я хочу поговорить об наших отношениях и сказать то что беспокоит. Мужчины намеков не понимают им все нужно говорить в лоб. Интересные мужчины пошли, как кошки поймали мышку поигрались и все больше ничего не надо.
Pet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 01:19

Re: Нужен совет

Сообщение Pet »

Валерия писал(а): 10 авг 2019, 17:03 Не думала что будет так тяжело. Мы не разговариваем, никуда не ходим. Он все время молчит, когда начинаю с ним говорить об этом он вздыхает и все продолжается. Не знаю как вывести его на разговор.
В чём смысл и тема разговора? Чего неясно? Судя по описанной ситуации - у вас всё кончено!
Как альтернатива:не думать, что будет так тяжело, не разговаривать, никуда не ходить, не знать как вывести его на разговор.
Он будет молчать, вздыхать и продолжать насиловать Ваш мозг: АП-АП-АП-АП-АП-АП-АП bps
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение