Я в 33 года встречаюсь с парнем 18 лет

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Аватара пользователя
ulyana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2019, 09:28

Я в 33 года встречаюсь с парнем 18 лет

Сообщение ulyana »

Мне 33 года, и я встречаюсь с парнем 18 лет, выражать симпатии он стал мне еще 2 года назад. Но отношения мы решили начать совсем недавно. Ему я много чем понравилась: люблю красоту, нарядные платья, делаю себе вечерние причёски – короче, во всей красе я и в полном соку. Пусть он мне ничего подобного не покупает, да и зачем, у меня еще до встречи с ним большая часть нарядов появилась, самой мне и несложно купить. И зато парню очень нравится.
Мама этого юноши поддерживает наши отношения, говорит, что и в самом деле лучше встречаться в 18 лет со взрослой женщиной, чем с какими-то дурами-ровесницами. Ей очень нравится, что я не требую с него ни дорогих подарков, ни денег, ни еще каких-то трат. В ресторанах каждый платит из нас за себя. А его маме очень нравится, что мы с ее сыном ходим именно по ресторанам, а не по клубам и по подъездам, даже говорит, что сразу чувствуется высокая культура. Вдобавок я с молодым юношей хожу в театры, на выставки, презентации, и вообще, постепенно вывожу его в свое окружение.
Понятно, что девушка ровесница не сможет моему парню обеспечить таких вещей как свидания в вечерних платьях, с вечерними прическами, романтическую обстановку. К сожалению, такие понятия как 18-ти летний пацан и женщина в вечернем платье не сильно совместимы. Сейчас все молодые помешаны на шортах и джинсах. Нет ничего ни красивого, ни высокого. И пусть для кого-то наши отношения далеки от морали и нормы, но это лишь говорит о том, что молодые девки куда более дальше от всего этого.
Пусть я понимаю, что в наших отношениях нет будущего, но мы хоть какое-то время побудем счастливыми. Да и моему 18 летнему парню будет что вспомнить, ведь молодость со взрослой и красивой женщиной является для него самой настоящей гордостью. А так если мы расстанемся, то вряд ли ему удастся найти другую взрослую женщину.
Natalia118
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 июн 2019, 23:26

Re: Я в 33 года встречаюсь с парнем 18 лет

Сообщение Natalia118 »

Почему не будущего, Вы еще очень молоды и еще все впереди. Удачи!
Tida
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 11:15

Re: Я в 33 года встречаюсь с парнем 18 лет

Сообщение Tida »

Думаю, главное ваши чувства и эмоции здесь и сейчас! Что дальше, не думайте! Наслаждайтесь и ловите момент!!!
Аватара пользователя
MarinaK
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:22

Re: Я в 33 года встречаюсь с парнем 18 лет

Сообщение MarinaK »

Любви все возрасты покорны как говорится. Если вы счастливы вместе, то на здоровье. Пусть хоть что говорят главное вы друг друга любите.
Pet
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 01:19

Re: Я в 33 года встречаюсь с парнем 18 лет

Сообщение Pet »

Вчём аморальность отношений между совершеннолетними дееспособными людьми с разницей в возрасте?
Вам с ним хорошо, его мама довольна, всё по закону: ему 18, Вам 33.
В чём аморальность совместного посещения ресторанов, театров, и презентаций, ходить в вечернем платье, быть желанной и красивой, заниматься кексом, по обоюдному желанию, с совершеннолетним молодым человеком?
Кто этот бред Вам пытается внушить? Имя, сестра!
Никто не вправе навязывать Вам "морали" и "нормы", если иное не отражено в официальном законодательстве. Утверждающих обратное "Молодых девок" можете смело слать на... напрочь!
Вы сожалеете об отсутствии будущего в ваших отношениях? О каком будущем может идти речь, когда под Луной ни что не вечно и всё в этом мире рано или поздно заканчивается. Живите в настоящем!!! Живите здесь и сейчас!!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение