Снится бывший

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Маргоан

Снится бывший

Сообщение Маргоан »

Много лет назад были свободные отношения с молодым человеком. Все, что нас связывало-беседы не о чем круглыми сутками и кексик в выходные. Ни любви, ни претензий, ни обещаний и ожиданий
Со временем отношения сами собой сошли на "нет" и как бы все равно. Потом виделись пару раз, в соц сетях раза три списывались. Прошло уже лет 5-6 как мы вообще никак не общаемся, не видимся и я его не вспоминаю. Но время от времени он мне снится. То он у меня на др обнимает и целует, то приводит знакомиться с родителями своими, то еще что, но постоянно про отношения, про любовь, сны яркие такие. И всегда потом не по себе день/два. Кто с этим сталкивался? Что это может значить?
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Снится бывший

Сообщение Lloth »

Потому что у вас в голове одни отношеньки. К сожалению.
Займитесь каким-нибудь делом уже.
Маргоан

Re: Снится бывший

Сообщение Маргоан »

Lloth писал(а): 07 май 2019, 00:53 Потому что у вас в голове одни отношеньки. К сожалению.
Займитесь каким-нибудь делом уже.
Эм......отношеньки???? Понятно. Уровень интеллекта- мыльница
Аватара пользователя
Lloth
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 27 июл 2018, 12:23

Re: Снится бывший

Сообщение Lloth »

Маргоан писал(а): 11 май 2019, 14:07
Lloth писал(а): 07 май 2019, 00:53 Потому что у вас в голове одни отношеньки. К сожалению.
Займитесь каким-нибудь делом уже.
Эм......отношеньки???? Понятно. Уровень интеллекта- мыльница
Ну и это тоже. Вы правы.
Хотя возможно просто молодость пока.
С возрастом и профориентацией придут и другие интересы, помимо бывших, нынешних и будущих факиров. Это в идеале конечно.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение