Страница 1 из 1

Часы в подарок мужу

Добавлено: 03 апр 2019, 18:03
arina25
Всем привет девочки. Вот у моего мужа скоро день рождение. Долго выбирала подарок и я остановилась на том что подарю часики своему любимому, но вот только есть большая проблема. Есть на выбор 2 хороших часов одни классические, другие спортивные. Как думаете какие подарить?

Re: Часы в подарок мужу

Добавлено: 10 авг 2019, 18:58
Alino4ka
Ну тут надо исходить из характера мужчины. Если он у вас любит строгость, то классика вполне подойдет, а если он у вас поклонник спорта и стиля кежуал, то лучше подарите спортивные не прогадаете.

Re: Часы в подарок мужу

Добавлено: 20 ноя 2019, 11:18
luc4luch
arina25 писал(а): 03 апр 2019, 18:03 Всем привет девочки. Вот у моего мужа скоро день рождение. Долго выбирала подарок и я остановилась на том что подарю часики своему любимому, но вот только есть большая проблема. Есть на выбор 2 хороших часов одни классические, другие спортивные. Как думаете какие подарить?
А почему часы, их же нельзя дарить. Есть у вашего супруга права водительские или может он просто увлекается машинами? Присмотрите какую-нибудь красивую машинку и подарить такую же, только игрушечную, их продается полно в сувенирных магазинах. У меня муж всегда счастлив, когда я ему дарю машины или самолеты. Можно на пульте управления, мужчины же всегда остаются детьми.