Муж не хочет работать

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Паутинка

Муж не хочет работать

Сообщение Паутинка »

Мы с мужем женаты примерно 7 лет. Женились по большой любви, после забеременела и родила ребенка. Муж работал и обеспечивал нас всем необходимым и так было пока ребенку не исполнилось 3 года, ребенка отдали в ясельки и я пошла работать и тут все пошло крахом. Муж стал прогуливать работу, то ходил, то нет и в итоге его уволили. Теперь он сидит дома, то за компом, то за теликом до двух часов ночи. Вот уже третий год как он не работает, так бывает где-то у друга подкалымит, где еще найдет на время работу. Я уже устала просить его выйти на работу, даже его мама на него орет, а он говорит все будет деньги заработаю. Я к тому же еще беременна вторым ребенком. Как мне его образумить, чтоб он работать пошел?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение