Как заставить мужчину работать?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
ajfa99

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение ajfa99 »

Эх лень матушка..на Руси это как закон шучу конечно..я так думаю мотивации нет,вот за все попытки,даже неудачные и ..поощерение но не те .мол мой хороший все получится..что то другое..личное..ну извените,сравнение..вот провел тренеровку пусть не удачную..но приз!!! Это урок,это польза для дал нашего продвижения..вперед..конечно все это сыро..но все же..можно подумать..
prah1111

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение prah1111 »

Я не знаю что можно предложить в таком случае. Потому что если он сам не захочет, то его ни как не заставишь. У меня та же проблема, но я по крайней мере в интернете зарабатываю и на выезды с похороной бригадой выезжаю (т.к. я бывший бригадир пох. бригады.) да и с моим образованием не куда не сунешься. Можно попробовать как то мативировать, допустим отправить вахтой на север, или на дальний восток. Вот тогда и попробует все прелести работы. Глядишь может работа для него станет, как и для меня наркотиком...))
var_var2

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение var_var2 »

Почему вам необходимо, чтобы муж работал? Семье недостаточно того, что зарабатываете вы? Или это просто дань общественному мнению. Вообще, есть же семьи, где добытчик жена, а муж на хозяйстве. Они не вполне "традиционные", но ведь существуют же.
Валентина Р

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение Валентина Р »

var_var2 писал(а): 01 ноя 2018, 20:32 Почему вам необходимо, чтобы муж работал? Семье недостаточно того, что зарабатываете вы? Или это просто дань общественному мнению. Вообще, есть же семьи, где добытчик жена, а муж на хозяйстве. Они не вполне "традиционные", но ведь существуют же.
А Вы читайте внимательнее первое сообщение в теме и ответы другим, тогда не будет подобных вопросов .
Вы смеетесь? Воспитатель в детском саду с тремя детьми.... О какой достаточном заработке может идти речь.
nikitagol

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение nikitagol »

вы чё шутите если мужик делать это не хочет он это делать не будет, а если вы его ещё и припугнёте то ещё хуже уйти может
Валентина Р

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение Валентина Р »

nikitagol писал(а): 01 ноя 2018, 20:33 вы чё шутите если мужик делать это не хочет он это делать не будет, а если вы его ещё и припугнёте то ещё хуже уйти может
не велика потеря-то. Толку от него как от козла молока.
comandante

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение comandante »

Нужен ваш совет в конкретной ситуации.
У моей сестры 3 детей, сама работает в саду воспитателем, зарплата, сами понимаете,небольшая. Кроме расходов на содержание детей и коммунальные услуги, есть еще кредит на машину и субсидия на квартиру (беспроцентная, но по 12 тыс. ежемесячно нужно платить), да еще муж набрал кредитов в банке Русский стандарт.
Вот такой муж, который официально нигде не работает, заработки случайные, занимается перевозками на своем грузовике, который в кредите. Вот уже как полтора года муж не стремится работать, может полгода сидеть в компьютере, играть. Долги растут, а ему наплевать и на кредиты, и на детей.

Мужчины, что вы посоветуете, какого пинка ему дать, чтобы он зашевелился?
Знаете Валентина, не знал бы Вас не стал бы писать.


Вы зря так думаете, мужчина он и в африки негер, но, соль не в этом, все просто и банально, просто мужик думает о большем заработке и очень надеется на это, он просто ждет что ему просто с небе звонок иди товарищь перевози сотни тон за мульен рублей! Таким мужчинам не нужно мешать их нужно поддерживать и довать временную работу, пусть она будет малооплачиваемая но она будет, не в коем случае нельзя заставлять идти работать может просто озлобится!!!!!
Валентина Р

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение Валентина Р »

comandante писал(а): 01 ноя 2018, 20:35Вы зря так думаете, мужчина он и в африки негер, но, соль не в этом, все просто и банально, просто мужик думает о большем заработке и очень надеется на это, он просто ждет что ему просто с небе звонок иди товарищь перевози сотни тон за мульен рублей! Таким мужчинам не нужно мешать их нужно поддерживать и довать временную работу, пусть она будет малооплачиваемая но она будет, не в коем случае нельзя заставлять идти работать может просто озлобится!!!!!
Дело все в компьютерных играх! Пока дома не было компьютера, он работал. А теперь кроме интернета ничего не интересно: ни с детьми не занимается, ни долги не отдает.
wovan

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение wovan »

Я долго думал, что он просиживая за компьютором ищет там работу в интернете. Так как работу по спецеональности не найти или маловато плотят, но когда полтора года сидеть в компе и нечего не найти, тут извините меня. Случайные зароботки это тоже не дело. Может просто не кормить пока не будет приносить хоть какойто доход в семью.
stavr

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение stavr »

Чаще восхищаться,работающими мужчинами.Говорить в их адрес комплименте,разумеется для ушей Вашего лентяя.Кстати о лентяях.К ним я отношусь презрительно,не скрывая этого.Что и Вам советую.Никаких отговорок об отсутствии работы, не принимать,поскольку,работа есть всегда и везде.Это рекомендации,если лень временная.Если же это хроническое,такой мужчина не заслуживает уважения,тем более любви.Потому,что оно не мужчина!!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение