Как заставить мужчину работать?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
BELINOV

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение BELINOV »

Можно, конечно, ругаться и запугивать, но это малоэфективно. Нужно менять отношение к такому „мужу”. Когда придут судебные исполнители и за долги, опишут компьютор, тогда он только зашевелится.
serhio771

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение serhio771 »

BELINOV писал(а): 01 ноя 2018, 22:48 Можно, конечно, ругаться и запугивать, но это малоэфективно. Нужно менять отношение к такому „мужу”. Когда придут судебные исполнители и за долги, опишут компьютор, тогда он только зашевелится.
Кстати, очень даже и ничего Ваш советик.Я с юмором замечу,что многих только так и надо пробуждать к работе.Нынешнее поколение не совсем имеет ясную картину того,как и где зарабатывать.Многих молодых парней испортили папины и мамины подачки,некоторые от маминой юбки не отлепились,уже и жениться успели,а самостоятельности и трудолюбию не научены.
Но как вижу и здесь есть люди,которые могут подсказать что делать.
nn5578

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение nn5578 »

А Вы ему расскажите, что можно не только играть, но и зарабатывать на компьютерных играх. Как плюс, пусть кликает по сайтам каким-то, это не для заработка больше, а для раскачки. А вдруг у него всё получится, приобретет какой0то опыт в этой сфере, всё может быть!!!!!
Аватара пользователя
nataliya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 22:45

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение nataliya »

Исходя их собственного опыта ( мой,уже бывший, муж тоже работал только месяц-два в году) такие мужики не будут работать ради семьи. А если даже будет работать,то денег так и не принесёт в семью.
_Julia_

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение _Julia_ »

Он не будет работать. и Ничего его не заставит пойти на работу где его официально устроят, ведь работать "на дядю " или сидеть в офисе не его уровень.... он сейчас сам на себя работает и никто им не командует... тем более чего ему напрягаться лишний раз когда его тыл прикрыт женой которая и так со всем справляется, я думаю он не видит проблем....
У меня были отношения 4 года уже с бывшим молодым человеком, из которых он работал пол года. Толку от него вообще никакого не было, только пил пиво литрами , и сидел в компьютере..... а зачем было что-то делать если я "*опу рвала"
Больше таких ошибок я не повторяю..... очень хорошо пересмотрела свое отношение к мужчинам.... чего советую и Вашей знакомой....
vladimirgappov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 02:31

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение vladimirgappov »

glack18 писал(а): 01 ноя 2018, 20:30 У мужчины должно быть в крови прокормить семью. Он добытчик. Возможно её молодой человек еще не наигрался... в детстве. Но время уходит. Задумается пусть.
Скажу так... Сестре нужно понять, что ему интересно и самостоятельно поискать работу для него. Любит интернет, замечательно. Пусть зарабатывает фрилансом. Можно самостоятельно разместить резюме на сайтах поиска работы, а потом предложить ему работу, когда вам позвонят и предложат вакансии. Если и это не поможет, то гнать его в шею...
Ты в каком веке застряла? Добытчик... Возможно, ты не в курсе, но сегодня, в 21 веке, мужчины и женщины получают равнодоступное образование, а для того, чтобы добыть еду, больше не требуется грубая сила и охота на мамонтов. Если тебе этого не сказали, и ты реально живешь где-то в Сибири, не зная цивилизации, то позволь спросить, откуда у тебя интернет? Так и скажи честно, что просто лентяйка, не хочешь работать, а хочешь сидеть на шее у мужчина. К чему все эти пафосные речи про "должно быть в крови... добытчик"?
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение