Как заставить мужчину работать?

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Валентина Р

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение Валентина Р »

prah1111 писал(а): 01 ноя 2018, 20:31 Можно попробовать как то мативировать, допустим отправить вахтой на север, или на дальний восток. Вот тогда и попробует все прелести работы. Глядишь может работа для него станет, как и для меня наркотиком...))
Его в посылке отправить? smileab Он же не поедет сам.
comandante писал(а): 01 ноя 2018, 20:35
довать временную работу, пусть она будет малооплачиваемая но она будет, не в коем случае нельзя заставлять идти работать может просто озлобится!!!!!
А кто эту работу должен ему давать? Жена, которая как белка в колесе с тремя детьми?
comandante

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение comandante »

Дело все в компьютерных играх! Пока дома не было компьютера, он работал. А теперь кроме интернета ничего не интересно: ни с детьми не занимается, ни долги не отдает.
Добрый вечер, уважаемая Валентина! Всегда, приятно с Вами обсудить что то! Я сам большой любитель комп игр, но уже в прошлом, видемо Вы "не гоняете в игры" поэтому Вам сложно судить, но скажу одно пройдет время "он" накушается и я уверен что "доход" будет больше чем ожидает "общество", просто наберетесь терпение!
mherter

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение mherter »

Только силой - заставлять, самой искать ему и предлагать работу, да потом еще собрать и повести на собеседование. Только так, быть пожестче.
awarrior

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение awarrior »

Эта ситуация мне знакома. я из-за нее даже развелась с мужем.
Сейчас, правда мы опять вместе.
Но у меня был целый комплекс : он и пил, и приходил поздно, и не зарабатывал.
Развод даже не помог.
Опять случайные заработки. Пьянство. и т.п.
После рождения младшего, третьего, я с ним поговорила. Разложила все по полочкам. не помогло.
Полтора года сидела в декрете, денег не было.
Все равно не взялся он за ум.

а потом ,как я его выгнала из дому, на полтора месяца, да как помыкался он у сестры своей, понял, что без нас не может, стал проситься обратно. я и поставила условия, при строгом выполнении которых только он сможет вернуться.
Я не разрешала ему приходить и видеть своих детей - Шантаж, да, я знаю. Но иначе было никак!
Теперь он работает (т-т-т), зарабатывает.

Кстати, квартирный вопрос нас не беспокоит. Он бы и итак все мне отдал. Есть в нем благородство. он последнюю рубаху снимет, и отдаст мне с детьми, лишь бы нам было хорошо.
Но, факт, что это понимание пришло к нему спустя 10 лет! Так что - Москва не сразу строилась.
Нужно как-то Вашей сестре решительно действовать. Поставить вопрос ребром. Хотя, все зависит, конечно, от характера их взаимоотношений, любят ли они друг друга, или просто сожительствуют.

Если любят - то, тогда еще не все потеряно.
Тогда еще его можно смотивировать.
Валентина Р

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение Валентина Р »

awarrior писал(а): 01 ноя 2018, 20:43Если любят - то, тогда еще не все потеряно.
Тогда еще его можно смотивировать.
На прошлых выходных была у них в гостях. Там полный швах в отношениях. Они просто сожительствуют. Это обалдуй купил еще одну машину на деньги, что заработал летом, еще разок съездил подзаработал, а денег ей не дает. Даже не дал на сапоги зимние детям.
И не уйдет он из квартиры.
awarrior

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение awarrior »

Валентина Р писал(а): 01 ноя 2018, 20:46На прошлых выходных была у них в гостях. Там полный швах в отношениях. Они просто сожительствуют. Это обалдуй купил еще одну машину на деньги, что заработал летом, еще разок съездил подзаработал, а денег ей не дает. Даже не дал на сапоги зимние детям.
И не уйдет он из квартиры.
может, тогда ей действовать по-другому? Не кормить, не обстирывать, вообще не обращать внимания на него. Сидит себе как предмет, ну и пусть сидит. А что- почему бы нет?
Если ему на нее плевать, зачем ей держаться за него?
Валентина Р

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение Валентина Р »

awarrior писал(а): 01 ноя 2018, 20:47может, тогда ей действовать по-другому? Не кормить, не обстирывать, вообще не обращать внимания на него. Сидит себе как предмет, ну и пусть сидит. А что- почему бы нет?
Если ему на нее плевать, зачем ей держаться за него?
Она и не кормит и вообще с ним не общается. Собралась на алименты подавать, раз денег не дает, а следом, может и разводиться. Она уже точно ничего с ним не хочет. Говорит, что без него обойдется.
Tanusik119

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение Tanusik119 »

Ну а зачем ему грузовик? Он на нем если не работает. Продать его, долг по кредиту выплатить. А мужик просто обнаглел и удобно около интернета устроился, выключить интернет и не оплачивать. Пусть задумается о работе и детях
ShouT19

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение ShouT19 »

на месте жены я был бы с таким мужем построже. Не хочет работать пусть готовит себе сам и все делает. Ему такое очень быстро надоест и он сломается, уж поверьте. И станет работать хоть продавцом
Валентина Р

Re: Как заставить мужчину работать?

Сообщение Валентина Р »

Tanusik119 писал(а): 01 ноя 2018, 20:49Ну а зачем ему грузовик? Он на нем если не работает.
Периодически он нем работает.
ShouT19 писал(а): 01 ноя 2018, 20:50 на месте жены я был бы с таким мужем построже. Не хочет работать пусть готовит себе сам и все делает. Ему такое очень быстро надоест и он сломается, уж поверьте. И станет работать хоть продавцом
да она и так ему не готовит.

Да и судя по тому, что я наблюдала у них в гостях, семья распадается. Сестре надоело постоянно клянчить денег, она вообще с ним не разговаривает, даже спят в разных комнатах.
А ему уже все равно. Сидит дома,сварил сам суп и нахваливал, что мол он лучше готовит, а жена вообще готовить не умеет. Хотя я ела ее стряпню, вкусно она готовит. Детям про мать всякие гадости говорит, а дети матери докладывают.
Правда при мне вел себя прилично: даже салат с нами делал к дню рождения жены. Сестра моя говорит, что это все на публику делается,т.е. показуха для меня.
Конечно, если б она хотела что-то изменить, то это было бы возможно, но она уже с ним ничего не желает, даже видеть его не может.
Я с ним нормально разговариваю, нахваливаю, так и он передо мной хвостом метет. А друг с другом они разговаривать не могут. Поэтому жену он точно слушать не будет.
Я вот думаю, может, мне на него воздействовать? Может, послушается...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение