Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Обсуждаем мужчин, их поведение, причуды, достоинства и минусы, черты характера. Делимся веселыми особенностями поведения своих мужчин и их интересными привычками, а также обсуждаем мужские бренды одежды, аксессуаров и всего что создано для мужчин.
Правила форума
Женские разговоры о мужчинах. Обсуждение их действий и поступков. Здесь можно выговориться если мужчина пьет или бьет вас.
Spark

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Spark »

У меня пробиты уши,стоят тоннели по 15мм, постоянно хочу с крестиком,который мне Даша еще в 15 лет подарила.. Не вижу ничего плохо в том,что мужчина ходит с какими-либо украшениями, от этого я не перестал быть мужчиной, я ухаживаю за женой и ребёнком, бывает, что вместо Даши на кухне готовлю пока она с малой сидит) В посели я тот-же(Жена не жалуется)) свои обязанности выполняю, но обидно когдагуляешьс ребёнком и женой, а тебе в спину кричат, что ты "не той ориентации"...только это обидно...
ShouT19 писал(а): 27 окт 2018, 17:29 Сам ношу браслет и цепь из серебра, вот хочу себе еще кольцо взять:) а к серьгам в ухе у мужиков отношусь категорически отрицательно, это выглядит педаковато) прямо как у Макса в +100500, кто видел, поймет. В общем к кольцам, браслетам и особенно цепям хорошо отношусь, это красиво и говорят что серебро успокаивает, особенно цепочки, а я сам человек агрессивный, поэтому мне надо еще парочку тройку цепочек и колец и браслетов))
Педаковато?? По моему бред... Что тут такого?? У меня тоже тоннели как у Макса и я абсолютно нормально выгляжу! Занимаю спортом (бег и плаванье еще со школы) ходил на карате и самбо(боевое) и мне кажется,что "педаковато" выглядит дрыщ который на турнике 15 подтягиваний сделать не может...
wovan писал(а): 27 окт 2018, 17:32 Ни каких украшений я лично не нашу. Даже обручальное кольцо (по причине профессиональных особенностей). К перстням и цепочкам на мущине отношусь спокойно. А вот к серге в ухе или другим каким пирсингам отрицательно. Ну не наши это украшения, мужики! Это что метод привлечения к себе внимания? Не понимаю.
Не метод привлечения внимания, а одна из форм самовыражения... просто не каждый согласится одно ухо пробить(даже если заспорить) а например
тоннели или губу, так это и подавно, многие кричат,что не по мужски! да вы даже не пробовали...И правда не признаете или боитесь осуждений.. или еще хуже... просто боитесь, что будет больно( и таких я знаю).
Павел К писал(а): 27 окт 2018, 17:35 На счёт серьги в ухе то это когда у тебя за спиной пиратский корабль и ты пират. А в других случаях я таких мужиками не считаю!!! Лично у меня на теле только ниточка с крестиком и всё даже обручалки нет.
Не подумай чего плохого я уважаю твой выбор и твою точку зрения. Но представь это дело когда будет лет 80 дай бог дожить!!! ведь уши с каждым годом будут растягиваться.
уши растягиваются дырки тоже, но не проблема тоннель или плаг большего диаметра купить)
Amira

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Amira »

Кстати тонели в ушах это очень модно последнее время, но что будет с молодыми людьми и их внешним видом лет через 20 или 30?
Marishka

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Marishka »

Amira писал(а): 27 окт 2018, 18:23 Кстати тонели в ушах это очень модно последнее время, но что будет с молодыми людьми и их внешним видом лет через 20 или 30?
Они об этом не задумываются... hihi
Насчет модно: видимо так думают и искренне полагают те, кто носит эти самые тоннели. smile126 Для всех остальных немодно, безвкусно и отвратительно.
Прошу прощения, это моё мнение. smile126
Amira

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Amira »

Marishka писал(а): 27 окт 2018, 18:25 Они об этом не задумываются... hihi
Насчет модно: видимо так думают и искренне полагают те, кто носит эти самые тоннели. smile126 Для всех остальных немодно, безвкусно и отвратительно.
Прошу прощения, это моё мнение. smile126
Главное что модно думают процентов 40 Перми...что пугает, мне тоже это не нравиться!
petrogavriluk

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение petrogavriluk »

Валентина Р писал(а): 27 окт 2018, 17:25 Мужчины, а как вы относитесь к цепочкам, браслетам, серьге в ухе, кольцам (не обручальным) на мужчине? Сами носите?
у меня вот бывший муж любит на себя серебро надеть: и кольцо, и цепь, и браслет.
цепочки и браслеты допустимо , кольца тоже возможно , серьги в ухе вряд ли, всё разумно в меру
mherter

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение mherter »

У моего мужа цепь с крестом на пол шеи. Неужели они думают, что это круто?
ЕваМ

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение ЕваМ »

mherter писал(а): 27 окт 2018, 18:28 У моего мужа цепь с крестом на пол шеи. Неужели они думают, что это круто?
А почему бы и нет? Это нормально смотрится, а вот серёжки в ушах или дырки в которые три пальца влязят - это уже уродство. Мальчики превращаются в девочек.
Marishka

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение Marishka »

ЕваМ писал(а): 27 окт 2018, 18:29 А почему бы и нет? Это нормально смотрится, а вот серёжки в ушах или дырки в которые три пальца влязят - это уже уродство. Мальчики превращаются в девочек.
Крест на пол груди мне не кажется крутым... Не понимаю этого. Но дело личное.
В любом случае, согласна с вами, это лучше чем серьги или дырки в ушах.
olgafasthead

Re: Цепи, серьги и другие украшения на мужчине

Сообщение olgafasthead »

А мой муж ничего не признает! У него даже кольца свадебного нет! И дочке не дает уши проколоть, хоть и сережки у меня лежат золотые. Вырастет и сама решить, что ей делать. А мне как хочется ей дырочки в ушках сделать!
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение